Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Гостиница TapeS » Обычный номер №7


Обычный номер №7

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Стэжа вошла в комнату. Её здесь всё устраивало. Она прошлась по комнате и рассмотрела весь номер. Подойдя к небольшому шкафу, она положила внутрь него свою сумку. Но она не устала и решила пойти куда нибуть поразвлечся. Затем она вышла из номера, закрыла его и энергично побежала куда глаза глядят.
=====>Озеро.

0

2

Стэжа пришла.

0

3

Появилась около номера:
-Дух тьмы,Баста.-тихо позвала Реджина своих духов.Рядом с ней появился уменьшеный Дух тьмы и Баста.
Реджина постучала в дверь и стала ждать.

0

4

Стэжа услышала стук в дверь и попросила Цами открыть дверь. Открыв Цами удивилась гостям.
-Стэжа!!! Иди сюда.

0

5

Реджина слабо улыбнулась ,а Баста тем временем начала разглядывать духа(Цами).

0

6

-Что ты делаешь, Баста?-спросила Цами.
-Ооо... Редж! Надо же!-сказала Стэжа.

0

7

-Я...ну....просто так давно тя не видела.-сказала Баста.
-Нуда.-сказал Дух тьмы.
-Привет Стежа,как поживает?-спросила Редж улыбнувшись.

0

8

-Покрасила волосы?-спросила Стэжа.

0

9

-Как видишь?-сказала Реджина.
-Привет Цами, как дела?-спросил Дух тьмы посмотрев на Цами.

0

10

-Норм-ответила Цамидзуши.
-Где ты столько была?-спросила Стэжа Редж.

0

11

-В Аду меня вызывали на переговоры и я там садержалась.-сказала Реджина и слабо улыбнулась.
-Цами!!!-в несчастную Цамидзуши вцепилась Баста и начала душить её в объятьях.

0

12

-Баста!!! Ты чё творишь?!-вскрикнула Цами. Вдруг из-за угла появился Василиск. Цами начала готовить верёвку.

0

13

-Просто я по те соскучилась.-сказала Баста, рядом появился Дух тьмы и повернул голову богини кошек в сторону Василиска слабо улыбнулся и приготовил верёвку.

0

14

Василиск счастливо помахал хвостиками, но увидев верёвки в руках друзей, решил смыться. Но Цами прокричала:
-Взять его!!!-и бросилась за ним, размахивая верёвкой.

0

15

-Лови его!-потхватила Баста помахивая верёвкой, её примеру последовал Дух тьмы и тоже погнался за несчастным Василиском.
-А ну стой!-в один голос сказали Баста и Дух тьмы.

0

16

Вдруг перед Василиском возникла Энис и схватила его за один хвост. Цами подлетела с криками:
-Ага!!! Попался!!!- и начала его связывать.

0

17

К ней присоеденились Баста и Дух тьмы.
-Добыча поймана.-довольно сказала Баста хитро улыбаясь.

0

18

Василиск начал нервно дрыгаться и визжать.
-Что тут происходит?! У вас у всех не все дома?!-закричала Стэжа.

0

19

-Какого чёрта! Баста , Дух тьмы я была о вас лучшего мнения!-сказала Реджина в шоке смотрев на такую картину: дрыгавшийся и визжавший Василиск связаный 4 духами.

Отредактировано Реджина (2007-12-19 18:52:43)

0

20

-Энис! Ну от Цами я могу такого ожидать, но от тебя!-кричала Стэжа.
-Я...-начала оправдываться Цами.
-Только не говори, что по дороге к вам он успел к кому нибудь пристать!-крикнула Стэжа.

0

21

-Не это беспредел, лана фиг с Бастой эт на неё похожа , но ты Дух тьмы как ты мог!?- строгим голосом сказала Реджина.
-Госпожа я....-начал Дух тьмы , но его перебила Реджина.
-Что ты....только не говори что Василиск начал к кому-то приставать.-сказала Реджина посмотрев своими красными кошачьеми глазами на своего хранителя.

0

22

-Всё Цами!!! Час строгово режима!!!-прокричала Стэжа-но для начала развяжи Василиска.

0

23

-Баста помоги Цами Василиска развязать.-сказала Реджина слабо улыбнувшись..-Ну лана я пожалуй пойду ещё свидемся.-сказала Реджина и переместилась в парк.
--------Парк.

Отредактировано Реджина (2007-12-20 17:37:51)

0

24

-Ага. Пока! Я тож ща ухожу-крикнула Стэжа Реджине в дорогу. Затем она начала готовиться к выходу. Приготовившись, она встала и крикнула:
-Энис!!! Пошли! Василиск, как тебя развяжут, прилетай на горный перевал. Цами, ты ТОЖЕ!!!
С этими словами она покинула номер.
=====>Горный перевал(или как его там^^)

0

25

Анастасия и Редж появились в номере.

0

26

Редж очнулась и встала на ноги повернулась к Анастасие:
-Анастасия.....как я сюда попала......ни черта не помню.-сказала Редж схватившись за голову руками.
Вид у неё был так сказать не очень:красные волосы ,которые были в крови,кровавые руки,разодранная одежда,бледная кожа.....короче можно сказать так если её увидишь в темноте то сразу попадёшь в больницу с сердечным приступом.

0

27

-Ты...убила Стэжу... Но не волнуйся, я её воскресила. Правда она нечего не помнит... и тебя...тоже...

0

28

Реджина в ступоре:
-Я её убила?!Это как я умудрилась.-сказала Редж слабо улыбнувшись и сев на диван.

0

29

-Ну не знаю... У тебя выросли клыки и хвост. Затем ты вырвала из шеи моей сестры кусок мяса и швырнула её...

0

30

Реджина долго обдумывала услышанное, до тех пор пока рядом с ней не появилась Джилл и не обняла её:
-Реджи...прости меня за всё....я так за тя волновалась.-сказала Джилл обнемая свою сестру.
-Джилл...ты здорова...у тя температуры нет. -сказала Реджина в шоке.-Анастасия....я сплю...или у моей плохой половинки сдвиг.-добавила Реджина ,Джилл ещё сильней сжала её в объятьях.
-Я пожалуй пойду домой,пока.-сказала Реджина и вместе с Джилл переместилась к себе домой.
-------Домик Реджины--------

Отредактировано Реджина (2007-12-30 17:34:28)

0


Вы здесь » Мир шаманов » Гостиница TapeS » Обычный номер №7