Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Кафе на углу...


Кафе на углу...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

..................

0

2

/тренировка/
Матти ввалилась в кафе. Она была зверски голодна, поэтому заказала несколько пирожков с мясом. И стала их лопать, запивая кофе. При этом она размышляла о Рене.
мысль: он не прав! Я не верю, что учитель умер! Это невозможно!
В глубине души она принимала такую вероятность, но её сердце не желало верить. Просто не желало.
Матти встала и ушла.
/река/

0

3

Мефа мягко приземлился у фхода в кафе,и закрыв крылья вошел.
Хех,неплохое место...надо будет сюда почаще заходить....
Заказал кофе,и сев за столик с задумчивым видом стал что-то набирать на экране мобильного телефона.

0

4

Дверь открылась,приветственно звякнув колокольчиком.В кафе вошла белокурая девушка с изумрудно красивыми глазами.Она оглянулась,ища кого-то глазами,но очевидно,поиск оказался безрезультатным
Ну где же Канна?
Мысленно проговорила Мари,садясь за свободный столик

Отредактировано Марион Фауна (2007-12-16 23:23:08)

0

5

Лениво обернулся на вошедшую девушку,но намного больше его сейчас забавлял официант стоявший рядом и готовый грохнуться в обморок.
Хыыыы........ну не похож я на человека ,чеж так шугаться то?
Забрал у официанта чашку кофе и нахально ему улыбнулся.
-давай,давай отчаливай уже отсюда...

Отредактировано Мефис (2007-12-16 23:35:38)

0

6

К столику Марион подошёл официант
Стаканчик сока,пожалуйста
Вполне вежливо попросила девушка.Официант кивнул и ушёл
Люди...когда учитель Хао вернётся,он всем вам покажет,где раки зимуют...
Пронеслась мысль в голове Мари,но её лицо всё так же выражало полнейшее безразличие

0

7

Зевнул и встав из-за столика напрвился к двери.
Тыц-тыц-тыц........валим,тут скучно............
Чуть помахивая хвостом вышел из ресторана и направился к озеру.

0

8

Официант вернулся к столику Мари и поставил перед ней стакан сока
Спасибо...
Да уж...не за что...
Тихо фыркнула девушка,делая глоток сока

0

9

Допив сок,Марион заплатила должную сумму и вышла из кафе

0

10

После тоннеля почему-то захотелось снова сюда прийти и помучать официанта.
-кофе принеси.........
Устало и как-то недобро бросил он.

0

11

/парк/
Матти ввалилась, по-другому не скажешь, в кафе вместе с Зиком и Реджиной. По пути какой-то предприимчивый воришка попытался стянуть её кошелёк... улица не пострадала. Но, боюсь, вор до конца жизни будет заикаться и вздрагивать увидев хоть отдалённо рыжую девчонку.
-Это здесь! - громогласно обьявила Матти своей компании.

0

12

обернулся на крик и увидем знакомые морды развернулся обратно.
Если они разнесут кафе я незнаю что со мной будет...........
Забрав кофе у проходящего мимо официанта о чем-то задумался.

0

13

-Не плохо.-сказала Реджина , рядом появилась измученая Баста она всё таки смогла вырваться из цепких рук Джека:
-Матти , а где Джек?-с осторожностью спросила богиня кошек.

0

14

Матти выловила официанта и стала его донимать.
-Здравствуйте, мущинка! У вас сервис с гарантией куолити или как? И, кстати как вас зовут, молодой человек?
-Мартин,
- ответил, улыбаясь, официантик.
-Ясно! А телефончик не представишь, Мартин? А то девушка хочет общения, дружеского тепла.. ты не против, если я представлюсь? Матти... - Матти улыбалась так мило, что невозможно было заподозрить её в ехидстве.
-Очень приятно... а телефон.. сейчас.. - парень написал ей телефон на кусочке бумаги.
-Благодарю! А теперь.. ребята, вы что будете? - девчонка повернулась к своим спутникам.

0

15

-Ну кофе и диетический салат.-сказала Реджина и подбижала к столику у окна села.
Баста изчезла ничего не сказав.

0

16

*Парк*
Мысль:Я.......стоп, а меня вообще деньги есть.........эээээ, кажись нет.
-Я бы чаю выпил, и что-нибудь съел.
Мысль:До сих пор за день ничего не ел.
Зик улыбнулся.

0

17

-Отлично! Выполнять!
Официант по имени Мартин куда-то убежал, вернулся с заказом. Матти же, похоже волновала не еда ей хотелось помучить бедного парня.
-Молодой человек, а не пригласите девушку в кино? Всегда хотела посмотреть что-нибудь романтическое.. вроде "Кровавой бани в Марсианском Аду"! - лукаво сказала Матти, усилено строя глазки. По-видимому ген матери-ведьмы тоже действовал, потому что бедолага уже не вслушивался в слова...
-Я на работе..... - уныло сказал он.
-Ааааааааааа!!!!! Вот так всегда! Только встретишь кого-то, думаешь - любовь всей твоей жизни, а он раз - и на работе! Кошмар! Все вы, мужики, поматросите и бросите! - с надрывом сказала Матти, этим тоном говорят заламывающие руки на сцене трагические актрисы и проверенные стервы. Окгна нежно зазвенели. Стала раскачиваться люстра. Ультразвуковой голос Матти взвивался к небесам.....
Посетители-люди как-то сразу заторопились по своим делам. Один несчастный официантик, попавший под власть взгляда Матти, да ничего не слышавший и не видевший повар на кухне остались.
-Отлично! теперь можно начать веселиться! - торжествующе сказала Матти.

0

18

Мысль:Что она опять задумала.
-Эээээ, Матти, что ты опять задумала................прошу, не разноси кафе, а то проблем не оберёмся.
Мысль:И это говорю я, кто по словам Матти еще и не такое устраивал.
Зик водохнул и сел, остановить Матти было уже не возможно.

0

19

-Смотря что ты подразумеваешь под словом "веселится".-сказала Реджина и уголки её губ дрогнули в улыбки демонессы.Она реско всатала и подошла к Матти и манящим взглядом посмотрела на официанта , слабо улыбнулась.

0

20

-Тааак, начнём с лёгкого... Джек, зачем ты ёлку притащил? Новый Год не скоро! Убери её!
Джек ушёл вместе с ёлкой, с корней которой осыпалась земля.
-Зик.. а давай потанцуем? - вдруг предложила Матти.
Официант, двигаясь как зомби, вынес колонки и магнитофон(не кассетник, а для дисков). Заиграла какая-то убойная музыка.
"В одном селе жила несчастная вдова,
С тех пор как помер муж всё одинёшенька была,
С рассвета дотемна спасалась как могла
От соседа, Иоганна-горбуна..."

-Я не заказывала панк-рок! - Матти нахмурилась, щёлкнула пальцами.
Заиграло что-то поспокойнее и без слов.

0

21

-Обзац....полный обзац.-сказала Реджина и села обратно за стол дабы не мешать парочке.
Она вздохнула.

0

22

Примерное состояние Зика - еще чуть-чуть и начнёт дергаться глаз или юноша начнёт биться головй о стол.
Мысль:Я уж думал она хочет кафе уничтожить, а она.........хоят думаю, кафе и так сгинет.
-Матти.......я......эээ......не думаю.......что это..........ну..хорошая идея...........если я и умел танцевать, то я это забыл...............может не стоит.
Зик улыбнулся.

0

23

Тяжко вздохнул и достав из кармана плеер решил послушать музыку,чтоб не слушать этот ор.
Ой...я забыл Дарка за городом........а ниче.....соскучиться сам придет..........
stray.....stray......

Закрыл глаза и довольно растянул хвост по полу,надеясь что на енго не наступят.

0

24

Мефис
Зик
-Тогда со мной Мефис потанцует! Да, Меф? - Матти улыбнулась странному парню.
Она подошла к Зику и взяла его за руку.
-Ну не бойся! Я тоже танцевать не умею! А в математике минус на минус даёт плюс! Пошли!

0

25

-мм?
Снял наушники и улыбнулся Матти.
-да,да конечно....
Допил кофе и стал наблюдать сценку между Матти и Зиком перед ним.

0

26

Мысль:Ну если этому кафе суждено погибнуть, то он погибнет именно сейчас.
Зику делать было нечего, ибо дороги назад уже не было.
Мысль:Если сейчас кто-нибудь войдёт и увидит это..........я сгорю от стыда.....причем буквально.
Зик присоединился к танцу Матти.
Мысль:Мда, наверное это выглядит настолько глупо, что сейчас я помру.

0

27

-И что ты говорил, что не умеешь танцевать? Кокетничал, что ли? - Матти засмеялась, - А ещё скромным прикинулся! Да!
мысль: а если я его поцелую? Да, в прошлый раз у него был шок..... м-да, ну надо же поиздеваться! Иначе это буду не я!

0

28

Мысль:Интересно, что она еще придумает.
Зик посмотрел на Матти.
Мысль:И чтоже дальше?
Юноша продолжил танцевать, в ожидании того, что придумет Матти.

0

29

-Эй....вы двое вы про меня не забыли?-спросила Реджина глядя ,как Матти и Зик танцуют.
мысль:Так похоже я тут лишняя , может мне уйти.
Редж в очередной раз вздохнула.

0

30

-Можете присоединиться, так будет даже интереснее.
Зик улыбнулся.
Мысль:Мне нужен отдых иначе я щас помру..........как же болят ноги.
Юноша продолжил танцевать, хоть он уже и устал.

0


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Кафе на углу...