Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Пофлудим? » Флудильня!!!


Флудильня!!!

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Реджина
Увидим!!!!!!!!!

0

272

Матильда Матисс
Да увидим!!!!!
Стежа
СТЕЖА Я НАФИГ ТЯ УБЬЮ, ЗАФИГ Я СОГЛАСИЛАСЬ ТЯ УБИВАТЬ!!!!!!

0

273

Стэжа, мы товарищи по несчастью... мы трупики.. хех.........

0

274

Нет Матти ты не трупик мну тя излечило)))

0

275

НАРОД, ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ БЫЛО СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА:
"СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН!
ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА!
ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗДНЕЕ!"

Не могла войти на форум!

0

276

Матильда Матисс
У мну тож было! И у Редж! У всех!!! На мабб и её партнёров какаято переустановка была...

0

277

Уфф, ну слава Богу, я не лузер.....

0

278

РЕДЖ!!! ПОЗВОНИ!!!

0

279

Скачать Шаман кинг [sharing.ru] - 5.59 Mb

0

280

РЕДЖ!!! Позвонькай мну на домашний тел!!!!!!!!!!!!

0

281

Убью моих однокласников! Каждый день, независимо от того сколько времени они звонят и прикалываются.... на первый взгляд безобидно.... но если они еще раз позвонят я случайно переломаю всю мебель в комнате....
*Хотя удивительно как они еще сами не сдохли - каждый раз когда они звонили я подносила трубку к колонкам, включив японскую музыку*

0

282

Я вдвоем с Асакурой против ВСЕХ ИХ  :O
и мы выстояли....
выстояли....
но потерпели поражение....
совет всем вам: не суйте нос в academ.org если вам нравится Шаман Кинг.....
у меня уже есть печальный личный опыт....
если мы там еще раз появимся - нам хана....
это слишком позорно....
чтоб рассказывать....
слишком....

0

283

Айрин
Сочувствую)))

Народ!!! Я не буду появляться по будням!!! Родичи комп паролят...

0

284

Однажды Рен зашёл за Хоро у которого как раз в то время кончились уроки. За ними увязался мотик Рио который их тогда очень достал...И вот идут они, а мотик впереди едет. Хоро дёрнул за плащ Рена и они быстро смылись за дом. Три раз оборачивались шаманы - никого сзади не было. Забрались на пригорок. Уже облегчённо вздохнули когда посмотрели что никого нет, но Хоро почувствовал что за ним наблюдает что-то фароглазое...Он спросил:
-А мотика там точно нет?!-обернулся, выпучил глаза и заорал.
Он орал от ужжжаса, испуга, страха, гнева, недоумения и т.п.
И побежал что есть сил. Рен непонял в чём дело и к нему подкатился мотоцикл напускал у него перед лицом дыма от курительной трубки и посмотрел на него с усмешкой. Тут Рен тоже завизжял...
...Когда же они удрали от механизмика и пришли к Хорохоро домой Пилика сказала что слышала как кто-то визжял...

(В пересказе Хоро)

0

285

Это не фанфик или что-то тому подобное. Это то что было 28.01.08 *понедельник*, после уроков, мы с чисчтой душой шли из школы.... и тут увязалось фароглазое существо.....

0

286

Наши чувства тогда было трудно передать..... очень трудно. Я до этого не знала что так орать умею. Да и вобще нельзя так делать, Йо на нашем месте бы потерял сознание. И не только Йо.
После этого случая, всегда как только Хоро выходит из школы - хватаем за руки Йо и бежим со всех ног без оглядки.

0

287

Ничего нвого

0


Вы здесь » Мир шаманов » Пофлудим? » Флудильня!!!