Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Пофлудим? » Флудильня!!!


Флудильня!!!

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

Ну что??? начнём флудить))) Прошу Вас дорогие участники и Вас дорогие гости этого форума, появляйтесь почаще на форуме... Я Вас просто умоляю!!!!! Адрес нашего форума http://shamankingdomlen.spybb.ru/    Ждём Вас с нетерпением и радостью каждый день на пролёт!!!

0

2

Здрасьте!

0

3

Здрасьте

0

4

Странно... все слишком добрые...

0

5

Интересно, сколько месяцев форуму?

0

6

Нет, форуму несколько дней

0

7

Неплохое начало

0

8

кажется накатывать огромное кол-во сообщений в день разговаривая только с самой сабой уже вошло в привычку... неплохая привычка для того, кому охота накатать статистику

0

9

Здесь сильно скучно, сюда гости хотя бы раз в 5 лет заходят?

0

10

Конечно заходят... Этому форуму всего неделя отроду))))

0

11

Я просто пока болела, мне скучно было, я весь день была только в интернете, вечером конечно приходили Асак..*не надо и сюда прозивищ...* Лера и.. короче мои друзья, но иногда вместо них заходили две кати *вот здесь уже надо, без прозвищ и не понять чего страшного - Джоко и мотоцикл Рио*, они обе чокнутые, одна все время говорит какую-то тупость и вынуждает ей врезать, а другая говорит мне какая у меня д*бильная команда. Вчера я с нми обеими на улицу ходила, ели сдержалась чтобы их не прибить. А сбилась с того о чем писала, ну так как мне было скчно я все время смотрела что делают гости, и во флудилке каждый день по 3 страницы появлялось... 
А что касается чокнутых, есть ли у кого еще такие "друзья"? Одна из них и ребенка в драке победить не может.. как-то мы дошли до детской площадки, а на нас малыши на пали. Катя *Джоко* не дала мне и приблизиться к потасовке, сама труда лезла... [спустя полчаса] она взяла мой мобильный и позвонила Нике : " Трей помоги, нас малыши убивают!" Пока она звонила я малышей напугала палкой и они ушли *всего-то.. и драться с нми не надо было!" и тратить мои деньги тоже...
А потом Ника все же пришла, и мотик Рио пришел... мотик Рио опять начал говорить какая у меня д*бильная команда, но на тот раз "моя д*бильная команда" была в сборе и Кате сильно не повезло

0

12

Ладно, все что касается ролевой попожже опишу, уже 12 20, мне пора бежать в школу

0

13

Привет...
(Уфф, запарилась с этой учёбой)

0

14

Да не, на саму учебу мне наплевать, все параграфы я не дома учу а на уроке, за искл. конспектов. Только что к чему, у нас в пятницу (в эту): конторлка по алгебре, ЭГ по географии (интересно, учительница с ума сошла?), конторлка по физике (мож они и еще чо придумают...). Седня в школе ничего интересного, Дима прогулял Химию, потом он с Ваней на русском соревновался кто сильнее пердит, никаких стрелок и драк :( не было... мой сосед всю Химию играл с дормофонным ключом, говорил что щас 2015 год и он затерялся во времени а потом попросил рассказать ему что такое периодическая таблица Минделеева *во придурок...*. На последнем уроке он захотел отвоевать у меня часть парты чтобы у него была полноценная половина, но к сожалению *для него* у него теперь толька 1/3 парты *интересно как он на ней к уроку будет готовиться...*

0

15

Leena
Кстати привет! *все время забываю здороваться*

0

16

Чтож я еще могу писать что-то нормальное относительно последних 4 глав моей книги...  я уже 5 месяцев не писала, а если было вдохновение, то вкладывалось оно в рисунки... шаманов :D

0

17

Leena
Ну и что ты наделала, теперь ты сама будешь заходить сюда и видеть фотку школы...
Я пока на каникулах мимо школы проходило прошептала "чтоб все это сгорела нафиг!" но накаркать не получилось...
А вот такой вид у нас из кабинета технологии (снимала в открытое окно, после этого и заболела наверное, холодно страшно :( )

0

18

Теперь и я буду пугаться

0

19

Я раньше думала что это у всех странное представление о нашем городе, но в июне я слушала и московский прогноз погоды:
Москва - +37C
У нас - +7C
это ИЮНЬ. Сравните.

0

20

ГЫ)

0

21

Айрин написал(а):

Я раньше думала что это у всех странное представление о нашем городе, но в июне я слушала и московский прогноз погоды:
Москва - +37C
У нас - +7C
это ИЮНЬ. Сравните

это было 4 июня помойму

Leena написал(а):

ГЫ)

это ты про что?

0

22

Про погоду и про школу

0

23

В школе обычно интереснее, и мои рассказы про это смешнее когда я их друзьям рассказываю:

Айрин написал(а):

Дима прогулял Химию, потом он с Ваней на русском соревновался кто сильнее пердит

"Басон прогулял химию *обычное дело*, потом они с шаманом-придурком королем соревновались в силе пердения"

Айрин написал(а):

мой сосед всю Химию играл с дормофонным ключом, говорил что щас 2015 год и он затерялся во времени а потом попросил рассказать ему что такое периодическая таблица Минделеева

"Джинни всю химию играла с домофонным ключом, утверждала что щас 2015 год *у нее это даже в мобильном оракуле было указано!*, еще она говорила что забыла некоторые слова и я попросила вместо каждого забытого слова говорить "э". Потом она поросила рассказать ей о п. таблице Минделеева, и пока я рассказывала о "элементах которые названы в честь великих людей" захотелось привести пример, смотрю в таблицу и натыкаюсь первым делом: Хром, Цинк *ну это то понятно*, Рений *это уже слишком* и я промолчала подавив смех..."

Рассказ моих друзей был хуже:
"Джоко опять вселил в себя своего духа и пел Umbrella !!!", *этого думаю достаточно, а те кто не слышал как поет Umbrella Мик - тем очень повезло, а как поют эту песню Мик и Джоко одновременно....*

0

24

Ладно, уже скоро 12 ночи.. пойду ко я

0

25

Не превычно, флудилка висит уже больше одного дня явно, а в ней одна страница

0

26

Айрин
почуму же не привычно? просто форум еще не до конца раскрутился=)

0

27

Нет, просто я у себя на форуме так много сама с собой разговариваю во флудилке (от "я справлюсь!!!" до коментариев кто чо делает на форуме, включая гостей)... я в день по три страницы писала пока болела, счас по одной

0

28

и моя подруга примерно также со своим форумом... только она по-меньше у нее конект медленный и по времени а не по трафику. По этому у меня такие представления об админах не до конца раскрученных форумов - пишут во флудилке по странице минимум, а участники отвечают на все эти сообщения одним смайликом и уходят...

0

29

посмотрела на форум включив в опциях "отображать картинки".. я думала тут логотип есть...  а так ничего, прикольное офрмление...

0

30

Спасибо за добрые слова... Я всё учту и постораюсь напрячь себя и своих помощников на раскрутку форума.. Оформление мне самому нравится

0


Вы здесь » Мир шаманов » Пофлудим? » Флудильня!!!