Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Принятые участники » Анкета Зика


Анкета Зика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа: Зик(Хао) Асакура. Zeke Asakura.
2. Возраст: 1500 лет.
3. Внешность: Высокий, длинноволосый парень. Карие глаза. Внешность на картинках.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/958/1967958/f_11199573.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/958/1967958/f_11199572.jpg

4. Характер: Из-за потери памяти стал добрее, но иногда его прошлое даёт о себе знать и Зик становится холодным и неприступным. Всегда уверен в своих силах и не даст себя в обиду.
5. Место рождения: Рождался 3 раза, уже забыл где именно.
Биография: Хао – самый сильный шаман на планете (без преувеличений, это факт). Благодаря своей силе он возрождается каждые 500 лет и уже имел 3 жизни, включая эту.
В первой жизни был буддистским монахом, освоил все пять элементов. Хао написал книгу Чоу Сенжи Рьяккетсу, в которой заключил свою силу. Принимал участие в турнире шаманов, но его предали и убили.
Во второй жизни он был одним из Десяти Священников и имел жену, готовящеюся родить ребёнка. Когда начался турнир, Хао взял Духа Огня, одного из пяти Великих святых духов. Хао мог бы победить в турнире, но его опять убили. Его ребёнок стал одним из десяти священников. Силва – потомок Хао во второй жизни.
Мы видим Хао в третьей жизни. Он родился в семье Асакура, и сразу после рождения его новые родители напали на него. Дух огня защитил Хао, но вот ещё одна проблемка: родились близнецы, т.е. кроме Хао родился и Йо, и при этом у него осталась часть силы Хао, небольшая, но всё же.
Цель Хао - уничтожить всех обычных людей, оставив только шаманов, т.к. люди и шаманы не могут существовать вместе. Он хочет помочь людям, и лишь немногие это поняли. Вполне возможно, Хао излишне жесток, но, с другой стороны, цель оправдывает средства.
6. Оружие и ортефакты: После воскрешения у Зика пропал его дух огня, но парень лекго нашел себе замену в виде меча, в котором заточена сила огня. Чтож, огонь и Зик не разлучимы. На самом деле в Зике по прежнему есть сила огня, это выражается в способности превращать правую руку в руку, похожую на руку Духа Огня, рука испускает волня пламени, так что это очень страшное оружие.
7. Способности: Как уже было сказанно - Освоил все пять элементов, но предпочтение одаёт огню. Также обладает способностями Онмунджи и Шамана - двойная трансформация, гигантский дух, если найду духа огня, и т.д.
8. Кем вы являетесь: Онмунджи вперемешку с шаманом, тут уж сложно определить.
9. Дух хранитель: Дух Огня, но пока он пропал, буду искать.
О духе: О самом духе мало что изветсно. Изветсно только то, что дух огромных размеров и может менять свой элемент, но это было только один раз, и то в водного духа.
10. Атаки: Всевозможные атаки стихиями, как фантазия пойдёт, так атака и пройдёт. Все такие атаки отнимают очень мало урона. Супер атака - Залп Инферно - отнимает очень много жизней, мощный поток огня.
Защиты: Так же, как и с атаками. Сепер защита - Барьер Огня. Не советую трогать, ибо очень горячо.
11. Связь с вами: (ICQ, E-mail, форум где вас можно найти...) Аська - 395-897-728
12. Как часто сможете появляться: Почти каждый день по нескольку раз))

0

2

Принят=)))) Создай темку с фуриоку и мобильным оракулом... И можешь приступать к игре))) Кстати, небольшая просьба))) уменьши немного свою аватарку... А-то она слишком большая)))

0


Вы здесь » Мир шаманов » Принятые участники » Анкета Зика