Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Принятые участники » Jeksi Reiser


Jeksi Reiser

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Jeksi\Джекси   Reiser\Рейсер 

2. Возраст:
15 лет =) 

3. Внешность:
Длинные, чуть ниже пояса, волосы, голубые бездонные глаза, на лице обычное детское недоуменно-счастливое выражение.
http://i027.radikal.ru/0711/c3/86f46b9e53a0.jpg

4. Характер:
Девушка обладает невероятной тактикой ума, она может решить дела, которые не всилах решить даже полиции. Наверное это наследственное от отца, который являлся офицером полиции... Шаманка вполне образованная и знает 3 языка, на которых чётко разговаривает, ничего не путая в словах. Уважает только своего учителя и отца, любит только себя. Никто незнает о ней всего, ибо девушка никогда не рассказывает о себе полностью, а если точнее она вообще ничего не говорит, потому что при каждом новом знакомстве появляется в с новым именем, характером и биографие. Одним словом  - человек - загадка... 

5. Место рождения:
Япония, Токио 

Биография:
Джекси Родилась и выросла в Японии. Её отец был главным офицером полиции, девушка всегда получала то, что хотела. Она привыкла быть в центре внимания. Училась в самом пристижном коледже Токио, где получала исключительно только отличные отметки. Позже ей предложили поехать в Китай, чтобы и дальше развивать свои способности и попробовать себя в роли детектива. Джекси всегда хотела быть, как отец, она мечтала связать себя в будущем с делом полиции, поэтому конечно она была рада такому предложению. Недолго думая, будущая шаманка собрала вещи и уже через неделю оказалась в большом и красивом городе Пекин. Её приняли "как следует" принять дочку офицера. Там всё и произошло, через месяц, после её прибытия в Китай, девушке пришло письмо с предложением обучиться шаманским искусствам. Джекси сначала подумала, что её хотят ввести в заблуждение или это очередной лохотрон, но это было правдой. Опытный мастер по шаманским искусствам, а так - же любитель детективов - Микару Носуджиро решила, что для продолжения её миссии ей подойдёт дочка офицера полиции и не потому, что Джекси была богатой и вполне образованной девушкой, а потому, что мастер увидела в этой девушке истиную силу, которую так долго искала у своих учеников. Джекси тем временем просто мучило её любопытство. Она решила проверить, кто такая Микару Носуджиро и приехала к этому мастеру по адресу, написанному в письме. Шаманка выслушила всё, что ей сказала Носуджиро и согласилась. Как н странно, но будущую шаманку заинтересовало искусство шаманов. темболее когда она услышала о том, что станет шугеншой - управляющей двумя духами. Так всё и началось, Джекси через год уже стала сильной шугеншой, а позже она нашла сильных духов, с которыми сдружилась, как не скем другим. Но случилась трагедия...Микару Носуджиро сканчалась при последнем бое с Асакурой старшим. Джекси не знала кто он, но она знала, что должна продолить свою миссию - стать королевой шаманов и убрать всё зло на земле. 

6. Оружие и ортефакты:
На шее девушки всегда весит кулон ввиде кошки с ярко-голубыми глазами. Именно он управляет духами. Девушка всегда тащит ссобой розового плюшевого зайца (изображён на картинке).

7. Способности:
дух бесплотный, единение, гигантский дух, тулепатия, телекинез, телепортация, прокси-управление, способности шугенши. 

8. Кем вы являетесь:
Шугенша 

9. Дух хранитель:
Мелло, Крисс 

О духе:
Мелло и Крисс братья по разуму. Они когда -то были злейшими врагами, когда-то в жизни. Они являются друг-другу братьями, родными... Мелло был младше Крисса всего на год, но обладал такими-же способностьями и не чуть не уступал брату в силе. Крисс был непротив, ведь тогда ему было бы скучно. Покрайней мере он так выражается... Оба духа очень хитры, умны, строги и безумны. Крисс покончил жизнь самоубийством. Да, его можно назвать психом....но Мелло погиб от болезни...да ещё какой....у него в крови было много сахара, конечно это могло бы случиться в любой момент...всмысле приступ сердца...Мелло в день поедал по 10-15 плиток шокалада... Несмотря на это он и "мёртвым", будучи духом продолжает поедать шоколад...
Внешность духов:
Крисс: Он наверное самое жадное и каварное существо на планете. Погиб при жутких обстоятельствах: самоубийство из-за повреждённой психики... Исходя из этого Крисса можно считать психически ненормальным, но зато он сильнее Мелло. Является любимчиком Джекси (после зайца^^)
http://i020.radikal.ru/0711/ad/1a96181c15dft.jpg
Мелло: Обладает частично стихией ветра и частично стихией воды. Любит в полночь сидеть на кладбище и смотреть на полную луну. Иногда кажется, что энергия луны передаётся ему....Но не такой силы, которую даёт ему шоколад....
http://i007.radikal.ru/0711/95/3625deb19c0bt.jpg

10. Атаки:
атака ветра (вокруг поднимается сильный ветер и туман, в котором ничего не видно. Крисс с большой скоростью атакует со всех сторон металическими когтями) (100\350)
железный удар ( Энри и Крисс сливаются в единое, образуя гигантского волка с острыми металическими когтями, зубами, как у соблезубого тигра и с глазами, как у дикого кота. Затем наносится удар "лапами" по противнику. (200\460)
удар молнии ( Противника окружает огненный круг, в котором содержится энергия электрического заряда, от чего противника жудко бьёт током, разумеется если он вовремя не сообразит, что делать) (160\400)
огненная стрела (Энри с большой скоростью надвигается на противника, затем исчезает прямо перед носом и в ту же секунду появляется сзади и наносит удар) (100\370)
водяной шторм ( со стороны противника надвигается огромная волна, которая потом обрушивается на противника и замораживается в таком виде. Затем Крисс разрубит "леденое сооружение" вместе с противником.) (250\490)
туманная сеть ( самая сильная атака. Противника окружает невидимая сфера, не дающая противнику использовать фурёку.) (200\500) 

Защиты:
сфера (Джекси окружает сфера, непропускающая атаки) (100) 

11. Связь с вами:
e-mail при регистрации =) 

12. Как часто сможете появляться:
раз в день обещаю появляться^^ 

0

2

Ладно уж, ПРИНЯТА... хотя способностей многовато... чувствую, опять мне влетит... Заходи, сделай себе мобильный оракул и фуриоку.

0


Вы здесь » Мир шаманов » Принятые участники » Jeksi Reiser