Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Жилой район » Домик Реджины.


Домик Реджины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реджина пришла домой и брякнулась на диван:
-Балдёж......-сказала Реджина и разлеглась на дивани заснула.
Баста тоже решила отдохнуть и изчезла в мир духов.

0

2

Реджина тихо и мирно посаповыла на диване пока её не разбудила Баста:
-Просыпайся сонная тетеря...кому сказала ону вставай.-теребила её Баста.
-Что надобно те Басточка.-промямлила полусонная полудеманица.
-Пошли гулять!-проорала Баста продолжая теребить несчастную сонную девушку.
-Ты чё издеваешься?-в конце-концов этот трепет всё-таки разбудил полудеманицу и она села на диван.Баста невино на неё помотрела.-Ну лана пошли, только куда?-спрросила Реджина потирая сонные глаза.
-Куда нибудь....ну например к реке.-сказала Баста вся сияя от счастья , Реджина тяжело вздохнула и встала с дивана и, они с Бастой переместились в неизвестном направление.
---------Неизвестно куда-----------

0

3

Реджина и Джилл появились по среди гостинной:
-Маньячка отпусти меня!!!!-завопила Реджина.Джилл слова про маньячку, не особо её порадовали:
-Я не маньячка.-сказала она отпустив из объятий Редж, та подошла и брякнулась на диван посмотрела на Джилл.
-И что те от меня надо.-спросила Реджина посмотрев в глаза своей плохой половинке.
-Ничего.Я тут подумала, моно я буду жить с тобой.-сказала Джилл и положила голову Реджине на плечё.Редж ни фига не понемала чё происходит и с каких это пор Джилл так хорошо к ней относится.Она была в таком шоке,что в ответ лишь кивнула своей плохой половине.

Отредактировано Реджина (2007-12-30 15:45:33)

0

4

Так....похожа у меня едет крыша....пора звонить в психушку имени Ленина.-подумала Реджина.
Джилл посмотрела на ошарашенную полудеманицу и ехидно улыбнулась,затем она вскочила и свалила на второй этаж.
-Баста....принеси мне валерьянки.-сказала Реджина, Баста слетала на кухню и вернулась с пузырьком валерьянки дала его Реджине.Та залпом его выпела и посмотрела на Басту:
-Баста у меня крыша едет или нет.-в шоке спросила Редж, богиня кошек лишь пожала плечами.Ей стало скучно и она направилась в лес.
----------Лес----------

Отредактировано Реджина (2008-01-02 14:30:54)

0


Вы здесь » Мир шаманов » Жилой район » Домик Реджины.