http://i019.radikal.ru/0712/b2/8c2c3ed8cb64.jpg

Когда-то давным-давно, 70-х годах прошлого столетия, существовал лагерь. Самый обычный. Туда съезжались дети из обеспеченных и не очень семей и отдыхали вдоволь. Но однажды всё закончилось. В конце смены группа ребят обнаружила неподалёку от озера, расположенного за территорией лагеря, труп девушки, которая была одной из отдыхающих. Она была зверски убита. Ей выкололи глаза и убили, перерезав шею. Но при этом на её спине обнаружили наколку в виде сорванного бутона розы. Что это? Простая татуировка или нет? Это неизвестно.
Но, тем не менее, лагерь закрыли, а против директора возбудили уголовное дело, но совсем скоро его выпустили. И он затерялся среди людей.

Наши дни.
Спустя 20 с лишним лет лагерь вновь заработал. Некий человек, мужчина средних лет, купил его, нанял рабочих и вскоре вновь открыл. И теперь он стал директором этого лагеря, но никто из персонала и ребят ни разу его не увидел. А лагерь работает уже года 3. Вместо него на всех собраниях присутствует женщина средних лет, которая называет себя заместителем директора.
--
Всё банально и неинтересно. НО как-то раз, в конце прошлогодней смены (2006год) у некоторых ребят стали пропадать вещи… личные и дорогие (амулеты, крестики, браслеты). И никто их так и не нашёл. Начальство молчит. Ребята не знали, что им делать, но решили на следующий год всё разузнать. Но зря они вернулись сюда: кто-то взял их на мушку. По ночам они слышали странные звуки, шорохи. На стенах и потолках начали появляться странные и пугающие надписи. И что характерно: видели надписи только второгодки. Новички ничего не знали об этом. Они просто наслаждались жизнью и ходили на это озеро… А старички принялись за расследование. К тому же им на глаза попалась странная кассета, где было осуществлено жертвоприношение, и жертвой была та самая девушка, убитая так давно. Неужели это её душа проснулась и хочет оградить ребят от неприятностей или всё намного серьёзней? Сдадутся ли ребята под её гнётом? И кто пишет все эти надписи и оставляет леденящие душу послания?

ПРИХОДИТЕ!!!
http://lagerstraxa.6bb.ru
http://lagerstraxa.6bb.ru
http://lagerstraxa.6bb.ru