http://i009.radikal.ru/0801/8f/07eafdfcf272.jpg

Бывает, так что!
Ты являешься забытым героем, наконец-то вернувшимся в свой дом из Ниоткуда. И, казалось бы, можно сесть зимним вечерком в удобное кресло и заняться прочтением излюбленной книги, но не тут-то было! В королевском замке намечается бал-маскарад. После охота в Темном лесу. И кто бы мог подумать, что главным зверем на этой охоте окажешься ты сам. Нет, в тебя не стреляли охотники из арбалетов, не травили собаками, даже дуэль провел удачно, но ты обвиняешься в идеально спланированном злоумышленниками убийстве королевского вельможи, и тебе грозит смертная казнь. А попробуй-ка выкрутись! Слабо? Проделки дьявола, не иначе…

Бывает, так что!
Ты – Дьявол, уставший от бесчисленных войн со Всевышним, в принципе  ничуть не больше, нежели он сам. Лучшее, что может прийти тебе на ум, это запечатать часть своей магии в Преисподней и отправится в мир смертных бороздить моря и океаны, влюбиться, стать отцом, потерять любимую жену и узнать, что твой сын смертельно болен.

Бывает, так что!
Тебе шестнадцать и ты полностью лишён каких-либо способностей. Твой родной отец – Дьявол, а дядя – Всевышний. Ты учишься в Академии ТриМ (Мудрец, Маг и Менестрель) и плевать тебе на всю эту высокую теологию, тем более что тебе принадлежит элитный бордель "Восточные врата", на который приходится тратить практически всё своё время.

Бывает и так!
Открыта Академия под названием "ТриМ" для всякого, у кого есть желание учиться и учить. Обучение проходит в свободной форме, уроки посещаются в удобное для учеников время, ведь нужно успеть и личной жизнью заняться. Но чтобы перейти на следующий курс необходимо набрать определенное количество баллов, выполнить задания Магистров, сдать экзамены и насладиться шалостями и аферами.

Бывает даже так, что!
Ты – нимфа – танцовщица и твоя жизнь состоит из переплетения музыки, сладостей, танцев, наполненных желанием и восхищением взглядов мужчин. Но есть и свой минус – у тебя практически нет подруг, так как любая женщина, встретившая тебя боится, что ты уведёшь её мужа. Внезапно тебе открывается дар Изменения сути вещей и Учителем твоим становится пришелец из другого мира, готовящийся справить своё чёрте-скольки-тысячное День Рождения. А по виду не скажешь… Максимум шестнадцать!

Бывает, а лучше бы и не было!
Твоя мастерская пользуется большим спросом, подруга совладелица помогает во всех трудностях, но случайно твоим очередным посетителем оказывается младший принц Западного Шема. А далее начинается круговорот событий: твое незапланированное покушение на жизнь наследника престола, роман с его младшим братом, бал-маскарад, ночь с любимым… А под утро он уходит на войну, что разворачивается в пустыне, вести войнов в обреченный на поражение бой. Он не вернется, он так не узнает, что ты ждешь от него дитя.

А бывает и так…
В мире появляются новые истории, достойные запечатления в Книге Янтарного Мира.
Мы ждем Вас!
http://www.kindret.mybb.ru/
_________________________________
Дополнительно в мире используются персонажи и законы книг и анимационных фильмов: Оксана Панкеева цикл "Судьба короля", Анастасия Парфенова трилогия "Танцующая с Ауте", Ольга Громыко "Верные враги" и трилогия "Ведьма", Дж. Роулинг "Гарри Поттер и все, все, все…", Алексей Пехов дилогия "Киндрэт. Кровные братья", Вероника Иванова цикл "Третья сторона зеркала", Дмитрий Емец цикл "Таня Гроттер", Эоин Колфер "Артемис Фаул", Лорел Гамильтон цикл "Анита Блейк".
Аниме: "Таинственная игра", "Последняя фантазия. Дети Пришествия", "Samurai 7", "Trinity blood", "Клуб свиданий старшей школы Оран", "Код Гиас: Восставший Лелуш", "BLOOD+ Город ночных скитальцев", "Хеллсинг. Борьба с нечистью", "Охотник на вампиров D".

Просьба не пугаться, если перечисление всей вышеуказанной абра-кадабры не вызывает у вас никаких ассоциаций. Знание данных книг и анимаций НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мир авторский и все источники служат лишь дополнением.