Полное Имя-Юлия Келлер Julia Keller
Возраст на момент проведения турнира-13 лет.
Внешность-Голубые волосы,голубые глаза,стройная.
Характер-Спокойная,разозлить очень сложно.Умеет утешить,когда нужно.
Место рождения-Италия,верона.
Биография-У Юлии было все-Родители,игрушки,Сладости...Но только до пяти лет.Родители Юлии Были расстреляны по обвинению в колдовстве.Саму Юлию не убили лишь благодаря ее духу.Так как в детстве она проявляла интерес ко всему что связано с кладбищами,она стала некромантом.Цель участия в турнире-Уничтожить всех людей,и создать королнвство некромантов.Юлия ненавидит людей,так как они были виной смерти ее родителей и ее несчастливого детства.
Оружие-Юлия ипользует косу.В обычном ее состоянии это трость,но она раскладываеться в косу по желанию госпожи.
Способности-Телепортация,Единение,Дух бесплотный,Огромный дух,Невербальный контроль,управление синим(холод)и черным (Для пыток)огнями.
Являеться-Некромантом.
Дух Хранитель-Вестник смерти.
О духе-Внешность:Черный балахон и слабое синее свечение в области лица. -Вестнику смерти более 2000тысяч лет.Когда то он служил самой Смерти,но был изгнан за неповиновение.Характер:Вестник спокоен,как его госпожа.Но стоит кому то сказать про Юлию что то плохое(в его присутствии)он тут же забирает у этого умника серце.Вырывает,прямо скажем.
Атаки-Удар косой-(отнимает200у противник100у тебя),Двойной удар(однимает400/200),Апокалипсис(500/400),Столб огня(150/100),Поднятие умерших(А вот тут все зависит от соперника."Поднятие умерших,это удар некроманта.Костяные воины атакуют противника с разных сторон,и он обязан защититься,иначе скелетики разорвут его.У Юлии этот удар отнимает300ед.фуреку.")
Защиты-Щит умерших(онтимает150 ед.),Заслон рукой(Работает только при огромном духе.Вестник смерти подставляет руку защищая Юлию от удара.отнимает300ед,Ведь этот щит сильнее!)
Связь-Мой E-mail-Julya-02@mail.ru.Я появляюсь в интернете во все дни кроме понедельника,пятницы,и вторника.Обычно.На каникулах я почти что каждый день в инете.