1. Полное имя персонажа: Усумаки Дарья (Uzumaki Dacha)
2. Возраст: 12
3. Внешность: смотрите на аватар или в низу №1 каринка.коричневые волосы , фиолетовые глаза , знак моего рода на лбу , правая бровь проколана 3-мя серёжками-гвоздиками , над ухом находиться заколка-дом моего духа хранителя(это она) , в ухе находиться очень длиная серьга.
4. Характер: Милая , добрая.Её не легко вывести из себя.Сдержаная и практический ко всему равнодушна.
5. Место рождения: Ласт Шаост(Last Chaos)  - Ласт(Last)-город, Шаост (Chaos)-страна.
Биография: Я родилась в городе Ласт Шаост(Last Chaos) .Когда мне было 8 лет.Мои родители погибли.И я осталась одна.С тех пор я поклялась отомстить Хао(зику) за то , что он поджок мой дом когда в нутринаходились мои родители.Стех пор я начала сама зарабатывать себе на жизнь.Друзей у меня нет.Раньше была подружка.Сондра.У неё я жили пока мне не исполнилось 10.После я накопила денех что бы купить себе некольшой домик.После я в первые узнала про Турнир Шаманов.Я незнала выйгрою ли я или нет , но я знала то что : если я выйгрою - то отомщу Хао(Зику).А если проиграю - то хотя бы друзей найду.
6. Оружие и ортефакты: стрелы , лезвия , мечи , заколка-дом моего духа-хранителя , Перчатка с острыми когтями,гумандо
7. Способности: Единение , Обзор с помощью фуриоку , Телепатия , Телепортация.
8. Кем вы являетесь: Шаманка - Целительница
9. Дух хранитель: Элизабет
О духе: Родилась на Правессии.Ей скоро исполница 20.(внешность в самом низу картинка № 2), милая , дружелюбная , обитчивая и ооооооооооооооооооооочень болтливая!
10. Атаки: 
Срелы огненые 100/500
Лезвие смерти 100/500
Меч ярости 100/500
Удар по земле 100/500
Все удары разом при слиятие с духом 500
Защиты:
Щит 100
11. Связь с вами: E-mail
myza-winx@rambler.ru
sazykina.dacha@rambler.ru
форум где вас можно найти
http://shamankingmodernhistor.rolka.su/
12. Как часто сможете появляться:
Если общение будет то каждый день

Отредактировано Даша (2009-07-21 17:19:02)