Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Водопад "Айрес" » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Принцеп тот же что и  в Тар-Тар...

Но вы можите оставлять здесь свои сообщения (мысли, чувства, диалоги)..
Но вы не имеете права отписываться больше нигде!..

За 1 час и 3 сообщения вы получите - 300 ф.
За 3 часа и 6 сообщений - 500 ф.
Ну а за сутки и 10 сообщений 1000 ф.

0

2

.*Пришла и вздохнула*
-как тут красиво
*Села около воды и начала прислушиваться к звукам*
мыс: вздох…, выдох…, вздох…
ОСС: я на сутки

0

3

мыс: нужно привести на свою сторону остальных…
*Закрыла глаза и начала медетировать*
-Я обязательно должна их убедить

0

4

*Джин открыла глаза и потрогала воду*
-холодная…
*Джин снова закрыла глаза и старалась сосредоточится*
мыс: вода теплая, и все хорошо

0

5

*Открыв снова глаза Джин была уверена что вода уже теплая, и посмотрела на свое отражение в воде, улыбнулась*
-вода такая чистая
мыс: Нужно попробовать перевести на свою сторону Рена, а потом остальных…

0

6

*Джин встала и зашла в воду*
-как приятно стоять в воде…
мыс: Теперь нужно сосредоточится

0

7

*Джин чувствовала себя лучше с каждой секундой*
мыс: Надо приходить сюда почаще…

0

8

*Джин открыла глаза и встала под водопад*
-уфф… становится прохладно…
мыс: ну многие прошли это испытание, и я смогу…

// +500ф. //

0

9

*Вскоре Джин чувствовала себя лучше, Джин вышла из воды и начала медетировать на траве*
мыс: Я должна бороться за мир в этом мире

0

10

*Перестала медетировать и встала вздохнула, начала оглядываться вокруг, увидела Маша и улыбнулась*
мыс: Думаю надо уже собираться…

0

11

*Привела себя в порядок и направилась к туннелю*
мыс: Так нужно набрать как можно побольше фуриоку…

// +300ф. //

0

12

Мирно шелестел лес окружавший водопад. шумно и размеренно падала вода, когда в берег реки ударила молния, а через несколько секунд там стоял невысокий, на вид 15-16 лет сиреневолосый мальчик... Он вдохнул полной грудью свежий и влажный воздух...
- Свобода... - вырвалось у него.
Довольно таки высоко, в водопаде виднелся небольшой уступ, о который вода билась с уничтожающей силой... Мальчик, заметив его...
  - Идеальное место...- прошептал он.
Ленни снял с себя безрукавку, похожую на топик, тапочки, штаны и остался только в нижнем белье и только собиралсь войти в воду, как рядом возник его дух...
  - Может не надо? Вода все таки холодная, ты можешь простудиться! - начал проповедь Басон... - И тем более тебя же просто расплющит, ты что камикадзе, жить надоело?
  - Нет... но это мне необходимо, я должен привести свою душу в порядок, что бы быть сильным... жди меня...
С этими словами юноша, не оборачиваясь, вошел в воду и пошел против течения к водопаду...
А она действительно ледяная...
Взобравшись на уступ и встав под самую сильную ударную волну воды, юноша опустил голову, закрыл глаза, сложил руки замком и прижал их к груди.
То ли от сверкания воды, то ли от того, что вода была очень олодная, то ли действительно так оно и было, но тело мальчика светилось голубоватым светом в струях воды... Сейчас он был похож на ангела, который замаливал свои грехи... Хотя на самом деле так оно и было.... юноша молился, на мертвом, давно забытом всеми языке иногда переходя на испанский...
Пандора, Бастет, Изида, Женивьева. Даруйте мне вашу милость и помогите мне с достоинством пройти это испытание, помогите найти хранителя и уничтожить звезду отчаяния и рока... Прошу вас  пусть чаша рока, выпавшая мне,  будет с достоинством выпита мною до дна... - мелькала мысленная молитва в голове юноши....

0

13

Ледяная вода с ожесточением била о тело юноши, но он не поднимая головы, уверенно стоял под мощной струей и продолжал читать одни и теже строки молитвы... К вечеру поднялся ветер и без того холодная и колючая вода стала еще леденей...
Я взываю к великой тьме очисть мой разум, верни мне устойчивость и крепость духа... - лишь шептал юноша...

0

14

День, вечер и концовка заката, его оранжевые лучи освещали всё что было здесь, в том числе водопад. Юноша от холода сжимался в комочек, по коже бегали мурашки. Он изо всех сил пытался расслабиться, но всё бестолку, ведь было так холодно... Холодно и весь этот холод воды входил в его тело, пронизывая насквозь и наполняя тело юноши и душу непередаваемой печалью. Тело чуть отливало голубизной, зубы стучали, а глаза все так же закрыты, руки прижаты к груди и сомкнуты в замок...

0

15

Незамечая того, юноша начал, постепенно, привыкать к холоду воды и расслабляться...
Через какое-то время он заснул, сохранив свое положение под водой...
Ему снился странный и непонятный сон, который, отчасти, являлся воспоминанием о его прошлом...

0

16

Пусть солнечные лучи ведут меня, пусть солнечный свет заберёт мою муку и печаль, как уводит за собой солнечный свет. И когда свет наконец погаснет, я хочу идти по дорогам звёзд, пусть их яркий свет ведёт меня туда, где в бесконечной тьме я обрету свой покой и верну свою душу... Где я обрету истенное счастье, пренадлежащее только мне, и никому либо. Идя по этой трапе я вновь начну ощущать ласку и заботу мира, стану для кого-то чем-то очень важным, при потери которого, этот мир не выживет, пусть только эта тропа рока и судьбы ведет меня... Как маленькую мальчика. Держит за руку и ведёт... Пусть неотпускает! Хочу быть рядом со своим счастьем, хочу сам стать счастьем, которое будет держать меня и никогда неотпустит.... - как какая-то давно старая и давно забытая мелодия мелькала в голове юноши молитва его души...

0

17

Ему снилось, что он снова маленький мальчик, которому 7 лет. Он только что начал познавать мир духов и уже делал первые шаги на пути к победе. Как гордится им его дядя и как любяще и ласково смотрит на него его сестра... Они выходят из дома и помогают Лену в его не легком пути... Они счастливы находиться вместе и им больше ничего не нужно...

0

18

Вдруг резко сменяется пейзаж и уже мальчик один сидит на какой-то темной полянке в страшном и сухом лесу. Он один, ему страшно...
- Где я? Где все? - спросил мальчик, услышав такой тонкий и тихий голос, и ни чей - то, а именно свой. Перед ним стоит девушка, такая красивая... Её красные глаза красиво отливались в этой темноте, она протянула малышу руку, а тот ответив, взялся за пальцы незнакомки. Та пообещала маленькому Лену, что никогда его не отпустит и будет рядом... Она говорила, но её голос? Его неслышно...
- Куда ты меня ведёшь? - тихо, почти шёпотом и так спокойно спросил маленький мальчик, его сиреневые волосы трепыхали на ветру...
- Туда, куда ты хотел...Там, где твоё счастье... я стану пустотой...Твоим миром.... а ты будешь думать только об этом мире... обо мне... - ответила незнакомка...
После этих слов, незнакомка остановилась и прижав мальчика к своей груди зажмурилась, а после дико закричала, из ее глаз потекли слезы, а в глазах была непередоваемая мука и боль...

0

19

Мальчик сам чувствуя опасность тихо проговорил.
- Мне холодно... так холодно, будто поток ледяной воды хочет раздавить меня, заморозить, войти в моё тело...и...
Он не успел закончить, как увидел на своём красивом костюмчике, который подорил ему дядя, алую кровь. Она была такой яркой и лилась из незнакомки. Окровавленная девушка начала падать в пустоту...
- Подожди! - резко крикнул мальчик и схватив девушку за руку спросил: - Кто ты?
Та хоть и через боль и позор улыбнулась, она была словно ангел ведущий в неизвестный мир и вёл этого мальчика в его счастье. А не справившись вовремя, её крылья отобрали и только тогда, когда она начала умирать, на её спине можно было увидеть всё же не белые, но красивые окрававленные крылья.
- Я твоё счастье, потерянное от моего тела... Я та часть, которая умерла... Меня зовут Кейми... Я ушла от своей хозяйки, она сказала, что не нуждается во мне... счастье... А ты не бойся, холод это тепло... Тепло твоего сердца... оно никогда не покинет тебя...
На этом она замолчала и закрыв глаза, продолжила падать в пустоту, маленький Ленни начал плакать и сильнее прижался к груди девушки, а та из последних сил обняв его... изчезла.

0

20

- Нет!!!! Не уходи!!!! - кричал маленький мальчик, постепенно таявшему ангелу...
Когда он вернулся домой весь грустный, в доме было полно незнакомых людей. Наверху кричал отец...
- Нетрогайте ее. Эрика! Эрика! ЭРИКААААА!!!! - бился в истерике отец...
Ленни, не понимая в чем дело, вошел в комнату родителей, на огромной двухспальной кровати под балдахином расплосталось окровавленное обнаженное тело его матери, возле противоположной стены в руках двух бугаев бился в слезах отец...
Увидев эту картину глаза мальчика округлились от ужаса...
- Ма... ма... - дрожащим голосом произнес он в шоке...
- Какой цыпленок пожаловал к нам... сейчас ты отправишься к мамочке... - ухмыльнулся один из убийц подходя к мальчику...
- ЛЕННИ.... УБЕГАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!! - увидев сына заорал отец...
Но мальчик его не слышал, он был словно в трансе, в глазах стояли слезы... он смотрел на убитую мать. Тем временем, говоривший убийца подошел к мальчику и уже собирался осуществить свои подлые намерения...
- Что? - очнулся мальчик, когда наглый бугай, словно пушинку, кинул его на кровать рядом с матерью и навис над ним явно собираясь продолжить то, что не закончил с матерью мальчика...
- НЕТРОГАЙТЕ ЕГО!!!! ОН СОВСЕМ РЕБЕНОК!!!! - умолял их отец мальчика, когда бугай начал грубо ощупывать тело мальчика....
- Пожалуйста не надо! - плакал он, когда насильник собирался осуществить то, что задумал...
Он почти нашел то, что искал у мальчика, когда его отец умудрился вырваться из рук держащих и ударил того мерзавца...
- БЕГИ И НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ!!!! - приказал он сыну...
Ленни, не помня себя от страха рванул по лестнице вниз... Раздался выстрел...
- Теперь он нам не помеха... - произнес кто-то...
Мальчик, зажмурившись, побежал прочь из этого страшного дома...
Тогда он ожесточился, резко, душевно, повзрослел. В ту ночь он поклялся, что отомстит, и в тот же момент, он подписал смертный приговор своей душе....

0

21

Что-то громыхнуло... Мальчик резко открыл глаза... Тяжело дышал...
Это всего лишь сон... всего лишь страшный сон... этого ничего не было... - успокаивал он себя..
Светало... мальчик немного пошатываясь, вышел из под волны воды... и начал медленно спускаться с уступа...
Подходя к берегу, мальчик начал падать, но к нему вовремя подоспел его дух...
- Господин, Лен... Ленни... - повторял как заведенный Басон...
- С Вами все в порядке?  - беспокоился Басон, как никак мальчик провел целые сутки под сильнейшей струей ледяной воды без пищи, без всего и при этом раздетым...
- Со мной все в порядке... -  ослабленным голосом проговорил он, потихоньку одеваясь...

// +1000ф. //

0


Вы здесь » Мир шаманов » Водопад "Айрес" » Водопад