Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Бродя по окресностям Ленни наткнулся на небольшое озеро... Яркие лучи утреннего солнца играли на поверхности воды... Парень подашел поближе к берегу и уселся на траву... Дул теплый ветерок, теребя волосы и плащ шамана... Вокруг была тишина... лишь шелестение листьев сакуры, растущей вокруг озера, нарушало её... Лепестки цветов срывались с веток, медленно опускаясь на голову Лена...
-Как здесь хорошо... так тихо и спокойно...
Думал шаман разглядывая поверхность озера... вода лишь изредко вздрагивала от пркосновения утреннего ветра... Горячие лучи солнца нагревали темные волосы, спускающиеся до пояса... Блики от воды отрожались в глазах парня... и еле заметная улыбка озаряла его лицо...

0

2

Легкое сияние из глубин озера. Вся вода засияла и на поверхность всплыло чьё-то тело. Юноша открыл глаза.
-Где я? Кто я? Я........помню.........Зик......моё имя Зик.........ничего не помню...........что со мной было........
Зик поднял голову, все волосы были мокрыми и тянули голову вниз.
-Кто-нибудь............здесь есть кто-нибудь? Я........один?
Юноша медленно поплыл к берегу, вскоре он лежал на земле.
-Почему я ничего не помню........почему?
В голове мелькали какие-то картинки, но ничего внятного понять было не возможно. Зик так и остался лежать на земле.

0

3

Ленни шел по берегу озера, о чём-то постоянно мечтая.... Он увидел тело мальчика, которое приплыло к берегу... Оно показалось ему очень знакомым...
мсл: О, нет, только не это!!!! Он жив, я обманул Матти!!! Ладно, посмотрим...
- Привет!! - подошел к лежавшему на берегу Зику. - Ты мне очень кого-то напиминаешь??? Но кого вспомнить не могу... Как ты здесь очутился??
Ленни пытался съязвить, лишь бы узнать помнит ли он, кто он есть на самом деле... Если не помнит, то ему стоит напомнить!!

0

4

Зик встал на ноги и посмотрел на парня.
-Я.......я ничего не помню.......простите, но я не могу помочь вам, я даже не помню кто я.......
Зик грустным взглядом посмотрел на небо.
-Я не знаю почему, но у меня такое ощущение, что мы виделись в прошлом, но я не могу вспомнить когда именно. Я помню.......что моё имя Зик........Зик.....Асакура...........это всё, что я помню.
мсл: Почему он мне так знаком?

0

5

/номер Рена/
Матти появилась у озера, она не знала почему её привыело именно сюда... но она всё поняла, когда увидела Зика...
-Г-господин Зик???
Лавина чувств сразу захватила Матти.. радость, удивление, восторг, замешательство.. в первую минуту шаманка чуть не кинулась Зику на шею, но она сдержала свой порыв, опасаясь, что её не так поймут. Да и... после всего, что было, после прошедшего года, Матти... просто не знала, что ей сказать или сделать! Она запуталась.
-Я знала, что вы живы...
Это всё, что смогла прошептать рыжеволосая шаманка. Она чувствовала, как смысл жизни, все последние месяцы ускользавший от неё, начал возврашаться. И её не беспокоило, что Зик не вспоминал её, она знала главное - он был жив и он был рядом.

осс: Рен, что-то я не вникла, ты как в двух местах находишься??? Ты вроде в номере был...

0

6

Что-то его сюда тянуло,Меф сам непонимал зачем сюда пришел.
Приземляемся....ооо!народ..эт харашо.........
Мягко приземлился перед странной компанией и уселся на землю,обвив ноги хвостом.
-Хай.

0

7

Матти заметила Мефиса, но сейчас её волновал только учитель, ясное дело. Она однако обратила внимание на странноватую внешность новоприбывшего.
мысль: кто это? А, какая разница!

0

8

-уууууу................неразговорчивые аднако..........
Поскреб лапой по земле.
-а че случилось то?

0

9

Мтти разозлилась.
-Что случилось? Могу показать! Что с тобой случится!
Она вооружилась метлой.
-Джек! - шаманка позвала своего духа-тыкву.
Огромная кукла уставилась на Мефиса. А потом недоуменно посмотрела на Матти, словно спрашивая её:"Ну и чего тебе на этот раз надобно, старче?"

0

10

Закатил глаза.
-Какие мы нервные..........че я тебе сделал то?
поднялся с земли и вздохнул.
-Прости но я не в нвстроении драться.......
Дарк?!?свали отсюда ты ящерица недоделанная!!!!
Уж кто бы говорил.............
Драокн взмахнул крыльями и исчез где-то в небе.

0

11

Стэжа прогулочным шагом шла по зелёной траве. Вдруг она увидела небольшое озеро, а вскоре разглядела там 4 людей. Подойдя поближе она заметила, что один совершенно не был похож на человека. Зато был очень симпотичен(^^)Дойдя до всех она поздоровалась:
-Здравствуйте! Я Стэжа.

0

12

-Привет........
Меф улыбнулся девушке.
-я Мефис,рад познакомиться.

0

13

-Тоже очень рада знакомству. А что тут за сбор? Что-то случилось?-спросила девушка. Вдруг сзади Стэжи появилась Энис и начала мяукать.
-Энис, прекрати!!! Тут же люди...-сказала шёпотом она. Тут как на зло появилась Цами и связаный Василиск.

0

14

-Мне тоже очень хотелось бы узнать что это за сброд....
Бросил злобный взгляд в сторону Матильды и хмыкнул,но потом улыбнулся наблюдая за тем что происходило рядом с девушкой.

0

15

Стэжа обернулась и на своё несчастье обнаружила Цамидзуши державшую связоного Василиска. Тут Стэжа не выдержала и крикнула:
-Цами!!! Что здесь происходит?! Почему Василиск связан?!-крик был настолько громким, что Энис залетела под куст, а Василиск упал из рук Цами.
-Ну он приставал к очередной собаке...-оправдывалась Цами.
-Давай развязывай его-сказала Стэжа. Но затем её испугала мысль, что Мефис и остальные не шаманы и могли подумать, что она разговаривает сама с собой.

0

16

Зажал уши(у него они очень чувствительные)
-да не кричи ж ты так!я оглохну.........
Посмотрел на духов за спиной Девушки.
-а эт кто?

0

17

Стэжа повернулась к Мефису.
-Я шаманка, а это мои духи-сказала она показывая на торчащую из под кустов мордочку Энис, красного пса Василиска и Светловолосую Цами. И тут она спросила:
-А ты что, шаман?

0

18

-угу.................
Указал пальцем в небо,на громадного черного дракона,пролетавшего над ними.
Дарк я кажеться просил тебя не летать над городом.......ты загораживаешь солнце......вот что я тебе скажу меньше жрать надо!!!
Мефис как же ты меня иногда бесишь.............

-это Дарк,сказал что он мой хранитель.....странно да?
Кто кого охраняет....?!

0

19

-Ага...-задумчиво ответила Стэжа. Вдруг сзади послышалось визжание. Обернувшись она увидела как Цами ещё туже завязывает Василиска. Тут девушка собралась кричать, но сдержалась и спокойно произнесла:
-Цами, я кажется просила РАЗвязать Василиска, а не ЗАвязать.
-Ой! Да! Точно. Перепутала-сказала Цами.

0

20

Матти закактила глаза к небу.
мысль: с какими психами я живу в одной Вселенной! Даже стыдно!
Шаманка вздохнула.
-Джек, может, пойдём схаваем чего-нибудь? А то у меня кишка кишке колотит по башке!
Кукла сделала движение, которое могла сойти за пожимание плечами.
-Ты со мной всегда соглашаешься! Слушай, давай учись разговаривать! Иначе я тебя отдам...ну не знаю кому...
Джек затрясся так, что кости загремели. Матти зажала уши.
-Полегче, чучело-мяучело!
Джек попытался заехать Матти в лоб. Та едва успела отскочить.
-Предатель!

0

21

снова улыбнулся и оглядел собравшихся.
Мда...............Рен....знакомая морда...........Стежа....и еще кто-то...........хммм.........мило ниче не скажешь............
Уселся около воды и с задумчивым видом опустил туда лапы вместе с хвостом.
-холодная блин..........

0

22

Стэжа посмотрела на незнакомую девшку и подумала:
мысль: как некультурно! Даже не поздаровалась...

0

23

-М-м?
Достал откуда-то телефон(и где он мог его прятать?))и чуть отошел от кампании.
Да ну?
Мысленно ругнулся и прорычав в трубку что-то неразборчивое выбросил телефон в озеро.
-Достали.........

0

24

Матти стало скучно. Просто до смерти.. до чьей-то, конечно.
-Ребята, у меня предложение! Давайте поиграем! - невинным голоском сказала она, взяв мелу на изготовку, - Джек! Подарок к Хэллоуину!
Три кинжала полетели в сторону Стэжи.

0

25

Стэжа быстро посмотрела в сторону Матти и увидела приближающиеся к ней кинжалы.
-Цамидзуши!!! В кулон!!!-крикнула Стэжа отскочив от земли и приземлившись в...озеро.

0

26

Меф с интересом посмотрел на ножики пролетевшие мимо него.
-Милый подарочек........
Встал и подойдя к дереву растущему недалеко от озера уселся под ним,прислонившись к стволу спиной.
Мэф а......
НЕТ!
Закрыл глаза и взмахнув хвостом пару раз о чем-то задумался.

Отредактировано Мефис (2007-12-17 18:58:00)

0

27

-Хмм... неплохо... бывает и хуже! - сказала Матти, - Джек! Праздничная Карусель!
Джек стал огромным и, крутясь вокруг собственной оси и снося всё на своём пути, устремился к Стэже. Сбить его со следа было невозможно.

0

28

-Ё МОЁ!!!-закричала Стэжа, но тут же вспомнила, что она - дитя Нила. Прошептав чтото про себя, она прыгнула в озеро и растворилась в воде.

0

29

-СТОЙ, Джек! Не так! Тыквы! - скомандовала Матти.
Джек обстрелял воду несколькими бомбами-тыквами, которые взрывались прямо в воде, если бы они задели Стэжу, даже растворённую в воде, они бы нанесли ей вред.
-С тобой неинтересно играть! Выходи, не прячься! - тоном обиженного ребёнка сказала Матти.

0

30

Вспомнил о чем-то и ужаснулся про себя,начав чисто на рефлексе залечивать руку........
-Клево деретесь девушки......
Улыбнулся и зевнул показывая клыки.
-А вы сильные как я погляжу............

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Озеро