Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Зик
-Зик... если ты действительно ничего не помнишь, я тебе расскажу... хочешь?
Матти улыбалась, хотя ей было страшно. Страшно, потому что она никогда не имела дела с амнезией. Кто его знает, что там у Зика в голове?

0

62

Зик улыбнулся девушке.
-Привет.
Потом он посмотрел на Мефа.
-Это почему я странный? - немного обиженным голосом сказал юноша. - Но я и врпавду ищу друзей.
Зик опять улыбнулся.

0

63

-не делай такое лицо.......все люди и шаманы для меня странные,так как и я для людей и.....
Он вздохнул и поцарапал лапой землю.
-....ладно...проехали.
Улегся в тени уже знакомого дерева и немного прикрыл глаза.

0

64

Зик посмотрел на Матти.
-Буду очень рад........но я что-то устал........кто-то что-то говорил об игре.
Зик улыбнулся.
-Но похоже, что мой дух исчез.
Зик махнул рукой и вода в озере поднялась и прошлась волной до берега.
-Но похоже, у меня есть кое-какие силы.
Юноша улыбнулся.
Если вы хотите, то я с вами поиграю.

Отредактировано Зик (2007-12-17 21:56:04)

0

65

/аэропорт/
Лайна шла вдоль берега, погружённая в размышления.. вдруг она увидела.. она увидела Зика.
-Асакура?? Но... ты же умер! - вырвалось у неё помимо воли.
В руке её появилас флейта.
-Ну всё! Тебе конец, негодяй! Лучиэнь!
Единорог появился рядом с Лайной.
-Ты выбрался из Ада? Так я отправлю тебя назад! Понял, ты???
Лайна говорила это спокойным и ледяным голосом. Она вспомнила, как горела во сне, десятки раз, просыпалась от ледяного смеха... и сейчас она увидела виновника этго кошмара.

0

66

Матти с ненавистью уставилась на новоприбывшую.
-Ты! Ты что такое говоришь! Совсем того, да?
мысль: проклятье! У меня заканчивается фуриоку! Я ничего с ней не сделаю!
Она пошла в сторону Лайны, готовая на всё.

0

67

Оглянулся и видя что щас будет что-то интересное устроился поудобнее.
Ммммм.....посмотрим чет теперь произойдет....не зря меня сюда занесло..........
Весело помахивая хвостом стал наблюдать за происходящим.

0

68

*Посмотрев на всё это, Джекси решила не мешать шаманам. Конечно она узнаа "хеллмастера" Асакуру старшего, но не подала виду. Пока все разбирались кто кем (или чем =_=") является, девушка незаметно встала и скрылась в неизвестном направлении* и всё - же не люблю я шумные места...Особенно когда много подозрителых лиц... Первое - юноша с "нестандартным" образом...как сам признался..он не человек...хм..странный он какй - то...вторая - Стэжа...о ней молчу...обычная шаманка, никакого подозрения...дальше...Маттильда Матисс...конечно я знаю эту персону...приспешница когда - то "безсердечного" Хао Асакуры..теперь - же я даже не знаю как её назвать...далее..Хао Асакура...ну как - же мне его забыть...великий стихийный шаман...был грубо говоря побеждён родным братом - близнецом...как - то всё странно и не складывается... *Девушка решив, что слижком многое ей надо понять, чтобы делать выводы, направилась в спокойное место, где она может всё обдумать...и конечно - же придумать новую персону, для выхода "на люди".*

0

69

-О чем вы говорите? Я вас не понимаю..............ааааааааа!
Зик схватился за голову. Какие-то образы пробегали в голове, но вскоре всё прошло. Юноша поднял уверенный взгляд на гостью.
-Почему? Почему вы хотите меня убить? Если я что-то сделал не так в прошлом, то я не могу этого вспомнить.........я ничего не могу вспомнить, но если вы хотите сражаться, то я готов.
Зик поднял руку и по ней начал идти огонь. Юноша сам не понимал, как он может контролировать огонь, он действовал на автомате.
-Я не хочу с вами драться. Возможно, мы можем всё решить просто поговорив?
Зик с надеждой посмотрел на гостью.

0

70

Реджина появилась в огне рядом с озером:
-Что за шум , а драки нет?-как-то не в значай спросила полудеманица смотря на всех, рядом появилась Баста:
-Мда....полный обзац.-спородировала она Редину.
-Мисс Баста не смей меня породировать, а то хвост поджарю.-сказала Редж откинув прядь красных волос с лица.

0

71

Господи сколько жу тут народу........и вдобавок они кричат..............мои уши.....
Вздохнул рассматривая тех кто недавно пришел.
Милое сборище ничего не скажешь..........

0

72

-Похоже я не в теме.-сказала Реджина села на землю.
-Ты не в теме...это мягко сказанно.-сказала Баста продолжая летать рядом с Реджиной.
Это точно.-протянула полудеманица.

0

73

Айрин пришла и села на землю, наблюдая за происходящим...
Что здесь столько народу-то собралось?
=Леди Айрин, по-мойму там Зик...
- Ну и... что?
Айрин показалось что кто-то есть рядом. Она обернулась и увидела девушку.
-Привет!

0

74

Мефа зевнул и поднялся на ноги.
-Пока.
Меф раскрыл крылья и пару раз взмахнув ими взлетел высоко в небо.
Куда дальше пойдем?
Понесся в неизвестном направлении.

0

75

Реджина обернулась и улыбнулась незкомой ей девочке потом она встала и подошла к Зику сказала:
-Привет я Реджина, но друзья зовут меня просто Редж,а ты кем будешь?-сказала она и мило улыбнулась, рядом продолжала парить Баста и кипятиться по поводу поджаренного хвоста.

0

76

Пламя перестало покрывать руку Зика. Юноша обернулся и посмотрел на Реджину.
-Привет. Я Зик Асакура. - *Улыбка* , - Приятно познакомиться, но на меня хотят напасть, хоть я и не знаю из-за чего.......это очень грустно.
Зик грустно посмотрел на девушку, что собралась на него напасть.
-Но я не хочу драться.
Зик сел на землю и посмотрел на небо.
-Просто не хочу.

0

77

-Ясно.-сказала Реджина , Баста продолжала мыслено обзывать Реджину такими словами какие только знала:
Ненавижу её, она выскачка...самонадеяная дурочка....блин , но почему в Аду мне дали именно её в качестве хозяйки.-мысленно стрдала Баста, Реджина прочла её мысли и....мда неприятная штука когда тебя поджигают.
-А ты шаман?-поинтересовалась Редж посмотрев на Зика, тем временем Баста как ненормальная носилась по перемитру озера полыхая как факел.

0

78

-Да.....я шаман....но почему-то я чувствую в себе еще какие-то силы.......но ничего не помню. Я вообще ничего не помню из своего прошлого.....
Грустный взгляд, но вскоре Зик повеселел.
-А ваш дух на вас не обидется, если вы будете так с ним обходиться?
Зик посмотрел на метавшуюся по озеру горящую девушку-хранителя и улыбнулся.

0

79

-Ты о Басте,да нет что ты....просто в следущий раз она подумает прежде чем думать про меня какие-нибудь гадости.-сказала она и снова улыбнула.
Реджина!!!!!Чёртова ты полудеманица.....потуши меня пожалуйста.-проорала Баста продолжая метаться из стороны в сторону.Реджина гордо отвернулась от неё и сказала:
-Если извинишься Баста, то потушу если нет то в ход пойдёт Дух тьмы.-сказала она и ухмельнулась.
-Не дождёшься.-сказала Баста продолжая гореть.
-Ну как знаешь.-ответила Реджина и села на землю рядом с Зиком

0

80

-Полудеманица? Почему она вас так называет.........вы не похожи на демоницу.
мсл:Стоп! А откуда я знаю как выгляжят демоны..........ну видимо знаю.
Зик улыбнулся.
-Может её и вправду потушить?
Зик улыбнулся и около его руки появились капли воды.

0

81

-Знаешь я действительно полудеманица я пришла сюда из Ада.-сказала Реджина каким-то грусным голосом-Но по скольку одна моя половина человеческая я не похожа на других демонов.-добавила она и слабо улыбнулась.
-Редж...прости,прости,прости,прости.-простонала Баста.
-Лана прощаю, Зик да можешь потушить.-сказала она посмотрев ему в глаза.

0

82

-Заранее простите! - прокричал Зик так, чтобы дух услышал и поднял правую руку. Огромный столб воды окатил духа и пламя пропало.
-Помоему я переборщил с силой...........
Зик улыюнулся и посмотрел на Реджину.
-Надеюсь ваш дух на меня не обидется.
Юноша улыбнулся.

0

83

Зик
-Не хочешь драться! Добреньким прикидываешься, негодяй, подлый убийца невиновных! Скольких шаманов ты отправил на тот свет? Теперь ты и сам туда отправишься! Понял?
Лайна подняла флейту.
-Лучиэнь! Гигантский дух! Торнадо!
Единорог стал огромным и с огромой скоростью налетел на Зика, пытаясь затоптать его серебрянми копытами.
Реджина
-Отойди лучше! - сказала мельком Лайна Реджине.

0

84

-Нет не обидется, кстате говоря обращайся ко мне на ты, ладно.-сказала Реджина улыбнувшись.
-Какая же ты жестокая.-простонала мокрая богиня кошек подлетев и ехидно улыбнувшись.
-.Я не жестокая я белая и пушистая прям как ты......Баста не смей сдесь отряхивать....БАСТА!.-теперь заместо богини кошек мокрой была с ног до головы Реджина.
-Мы квиты.-скаала Баста смотря на мокрую полудеманицу.Реджина отскочила и посмотрела на девушку своими красными кошачьеми глазами.

Отредактировано Реджина (2007-12-18 15:15:01)

0

85

Лайна Мириос
-НЕЕЕЕТ! Джек! - сорвавшимся голосом крикнула Матти.
Джек встал на пути единорога и его снесло. Копытами.
-В-восстановление! - Матти едва смогла сказать, глядя на обломки своей куклы.
Джек восстановился.
-Ты! Не трогай его! Я... я не позволю тебе!

0

86

Зик рывком встал, в его глазах горела уверенность в свои силы.
-ХВАТИТ!
Зик топнул ногой и огромный поток ветра снес духа девушки.
-Хватит, я не позволю никому пострадать. Если то, что вы сказали правда, то я ничего не могу поделать. Прошлое не вернуть, к томуже я ничего не помню. Но если во попробуете приченить вред им, - Зик рукой казал на собравшихся, - то я обещаю, в мире духов появиться еще один постоялец. А теперь, прекратим эту никому не нужную битву.
От этих слов духа девушки снесла огромная волна ветра, теперь дух лежал около нападавшей. Из неоткуда в воздухе появилась рукоятка, и рука Зика машинально за неё схватилась. Рывок и в руке юноши оказался меч, красный как пламя, от него так и валило жаром. Длинный одноручный меч блестел на солнце .
-Я прошу вас прекратить эту битву.
мсл:Что за меч? Хотя сейчас не важно, главное избежать сражения.

0

87

Зик
Матти в ужасе уставилась на Зика.
мысль: о, Боже!!!!!! Что сейчас будет!!!!
-З-зиик, пошли-ка отсюда, поговорим! Это важно! Чувствую, эта девчонка не успокоится. Я тебе кое-что обьясню.
Матти схватила Зика за руку и вместе с ним исчезла.
/дом Матти/

0

88

Мда...а они весёлые.-деманическим голосом сказала Реджина и взади неё появился Дух тьмы видно ему непонравилось поведение девушки.Он хотел ринутся на нападавшую ,но Реджина скомандовала:
-Дух тьмы успокойся и кстате говоря я не давала приказа на атаку.-сказала полудеманица, Дух тьмы послушно встал во весь рост позади неё, он был чем-то похож на Духа огня только весь чёрный и с красными глазами.

0

89

Лайну особенно не удивило, что сделал с её духом Зик. Но, проследив взглядом за ним и Матти, пока они не исчезли, девушка подумала, что ей придётся много тренироваться...
-Этот негодяй... он за всё ответит! Память он потерял, понимаете ли! И сразу стал ангелочком? Да? Такие не меняются! - пробормотала она, ненависть жгла Лайну, - Пошли, девочки!
Они отбыли.
/тренировка Лайны/

0

90

Айрин увидела, что все расходятся
-Все уходят... и мы пойдем
=Да, леди Айрин, - бесчувсвенно ответила Луа
На самом деле ей хотелось по-нормальному отдохнуть после тар-тара
--->Дом Айрин

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Озеро