Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рен неспеша брел по лесу,наслаждаяь спокойной природой которая немного странно действовало на наследника Тао.
-Хм здесь так спокойно и тихо даже невериться, что такие места еще остались.
Рен продолжал свою прогулку по спокойному лесу.

0

2

Реджина появилась из портала и её кто-то кинул в дерево ,да так что полудеманиц раразбила себе голову:
-Вот мы и встретились Реджина.-сказал ехидный женский голос и из тени вышла девушка.
-Джилл!?-в недоумение произнесла Редж , разглядывая свою плохую половинку.
-Оу...я польщена ты меня ещё помнишь.-процедила Джилл и оказалась рядом с Реджиной схватила её за горло.
-Что те от меня надо.-сказалла Редж смотря в глаза своей плохой половине.Её плохая половинка была вылитой Реджиной: у неё были такие же красные волосы,красные глаза,чёрная блузка и мини юбка , вот только она была босиком в отличие от полудеманицы Реджинв Айны.
-Мне нужна твоя.....жизнь.-тихо сказала она.
-Обойдёшься.-ответила Редж и выскочила из рук Джилл.

0

3

Джилл пошатнулась ,но не упала и в её руке появился меч:
-Что ж не хочешь по хорошему.....будет по плохому.-сказала она и махнула мечём, в Реджину полетел быстрый поток энергии , но к счастью Реджина уклонилась от атаки.
-Ты становишься предсказуемой......Джилл.-сказала ехидным голосом Редж и направила в противницу поток огня.Джилл поставила барьер и атака прошла мимо.
-Пора заканчивать.-сказала Джилл в её руках начал формироваться тёмный энергитический шар и она пульнула им в Реджину ,та отскочила но шар взорвался и взрывная волна задела девушку и та сильно ударившись об ветку спиной упала на землю и.....потеряла сознание.......Яркая вспышка и Редж с Джилл переносятся на клабдище.

Отредактировано Реджина (2007-12-25 07:25:45)

0

4

Реджина пришла в лес и запрыгнула на ветку дерева:
Пойти чтоли утопится....или...повесится....всё равно я не кому не нужна....мда...я убила свою лушею подругу....но она воскресла...это хорошо...Баста была права....я бесердечная эгоистка.....лучше бы что бы обо мне вообще все забыли...-подумала Реджина сев на веику и свесив ноги.Редж закрыла глаза и вздохнула.

0

5

Спустя 5 минут она открыла глаза и посмотрела на небо:
Всё я пошла топится на озеро.-подумала Реджина и изчезла.
----------Озеро--------

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Лес