Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

......................

0

2

/озеро/
Матти появилась на кладбище, она устало прислонилась спиной к одному из надгробий.
-Всё бессмысленно... жизнь бессмысленна...
Матти вздохнула и вытерла слёзы. Её стало немного лучше.
Позади раздался шум, но Матти не обратила внимания...

0

3

Рядом с девушкой появился тёмный силуэт, который был похож на Зика, единственное отличае - от него исходили черные волны.
-Как это печально, когда кто-то близский страннится тебя. не правдали? - холодный взгляд.

*Озеро*

Зик примчался к кладбищу.
-Я аж дрожу от холода. Что-то тут явно не так.
Вскоре зик увидел себя и Матти.
-Опять он! Надо.........какого!
5 фигур преградили путь юноше.
-А ну прочь! - Пламя.

В это время.

В руке лже-зика появися меч и он направил его на Матти.
-Не будет ли лучше закончить эти страдания?
Битва настоящего Зика не была видна отсюда.

0

4

Фрай вошел в кладбище.Осмотрелся.Присел на ближайшее надгробие.Снова осмотревшись,Фрай увидел невдалеке рыжеволосую девушку.Фрай вспомнил что уже видел ее когда познакомился с Хао.Фрай спрыгнул с надгробия,и подошел к девушке."Привет!"-поприветствовал Фрай Мати.Фрай одним прыжком запрыгнул на ветку дерева,висящую прямо над тем местом где находилась Мати и поудобнее прилег на ветку.

0

5

-Таааак.. я ничего не понимаю... шиза прогрессирует.. только у кого из нас, вот вопрос... - задумчиво протянула Матти, - Ты не Зик! - такой же холодный взгляд, - Я это чувствую!
Вдруг позади снова раздался шорох. Из земли, раздирая почву пальцами, вылезли трое зомби с вампирскими клыками.
-Это ты их оживил?? - испуганно спросила Матти у ненастоящего Зика.
Прищурилась, в руках появилась метла.
-Они похожи на тараканов, а к тараканам у меня было всегда одно отношение - ДАВИТЬ! Джек! Праздничная Карусель!
Джек, огромный, снёс и размазал странных зомби, но они восстановились.
-Что?! - Матти была поражена.

0

6

-Ах, как это жалко, когда ты так слаба, что не можешь никого защитить, даже себя.
Голос их неоткуда.
-ЗАТКНИСЬ!
Зик-настоящий, как метеор, ибо от его ног исходило огронмое пламя, врезался в лже-Зика, причем врезался с неба. Взмах руки и все зомби просто сгорели.
-Тебе было мало? ТАК Я ТЕБЕ СЕЙЧАС УСТРОЮ!
В руке зика появился меч, а в это время двойник уже стоял перед юношей, но не долго, так как меч рассёк его на две части и вдобавок от лезвия повалило пламя, что окончательно сожгло двойника. Но тот появился позади Зика.
-Печально, что ты так слаб.
Темный меч устремился на юношу, но зик смог блокировать удар. завязалась дуэль на мечах между Зиком и его двойником.
-Я тебя предупредил, теперь я тебя просто уничтожу!
-Попробуй, ведь я - это ты.
-АХ ТЫ!
Зик и его двойник скрестили мечи и от них подул сильный ветер.

0

7

-Не трогай его!
Матильда, презрев правила честного боя, подскочила к двойнику Зика и огрела его по голове метлой со всей дури. Иногда грубая сила значит больше, чем магия. Но метла от удара сильно треснула, почти переломилась. Она не была рассчитана на такое.
-Сволочь! Не трогай его! А то улетишь отсюда до Трансильвании беспосадочным рейсом!
Она встала между Зиком и его тёмной половиной.

0

8

-Эх..........вот оно что Зик. Ты на столько слаб, что другим приходится тебя защищать.
Двойник злобно улыбнулся.
-А ты не мешайся........а не то пострада......
Меч Зика попал точно в цель, в голову двойнику, и при этом зажегся.
-Честно, меня уже достал тот факт, что ты не умолкаешь вообще. Утомил уже.
Рука Зика находилась чуть выше плеча Матти и плавно на это самое плечо опустилось.
-Спасибо Матти, но дальше я сам.
Зик улыбнулся.
-Значит я прав! Мы скоро встретимся, я обещаю. Но тогда тебя уже никто не спасёт.
Двойник исчез, меч был воткнут в землю, и тоже вскоре исчез.

0

9

-Зик... кто это был и ПОЧЕМУ, тысяча кривых чертей, он так похож на тебя????????
Матти кричала. У неё начиналась истерика. Одновременно она ясно почувствовала, что это были ещё цветочки.

0

10

-Матти спокойно...........нуууууу.......похоже, что это моя тёмная половина, которая свободно бродит по окресностям..........я уже сталкивался с ним..........после нашей тренировки, когда ты убежала. Мне прешлось тогда с ним сразиться, так как он хотел сделать меня снова злым. Кстати Матти, ты в порядке? Я боялся что не успею.
Зик улыбнулся.

0

11

-Симпатичный..... он. Даже очень. И милый, а это главное... кстати... не знаю, стоит ли тебе говорить... но сбылась моя мечта... я всегда хотела тебе врезать!
Матти посмотрела на свою метлу.
-Она сломалась... блин... р-раздери меня Дьявол....

0

12

Мысль:Врезала ты ему сильно.......хорошо что не мне.
-Метла? Покажи ка..... - Зик взял метлу и посмотрел на неё. - Хм............ - Зик положил  метлу на землю и положил на метлу ладонь. Вспышка и метла уже целая. - Получилось........Матти, ну как?
Зик дал метлу обратно Матти и улыбнулся.

0

13

Реджина и Джилл появились в яркой вспышке.Редж выдернула руку и пашатнулась:
-Зачем ты меня сюда привела.-пробурчала Редж.
-Просто так....-скаала хитрым голосом Джилл. Реджина незамечала находившихся рядом Зика и Матти к своейму сожелению.Джилл повторила атаку ,которую сделала в лесу.Энергический шар вновь полетел в Реджину, она отскочила ,но шар взорвался и полудеманицу чуть-чуть незадела волна.

0

14

Зик
-Ты её починил? Ой, спасибо!
Матти кинулась Зику на шею и расцеловала его в обе щеки.
-Спасибо!
Реджина
Вдруг Матти почувствовала чьё-то ещё присутствие, повернулась и увидела Реджину.
мысль: блин... вечно со мной так...
Шаманка отпустила Зика и мрачно уставилась на полудемоницу, её лицо ясно говорило:"Ну давай, смейся, если тебе это поможет!"
Потом Матти увидела Джилл.
мысль: во чёрт! Всем весело! Налепили себе клонов и дерутся с ними! Чем я хуже?
-Привет! Звала?
Мати повернулась и увидела своего двойника.
-М-да, маразм крепчал, сосуды гнулись и крыша сьехавши была... - пробормотала шаманка свою любимую после "тысячи чертей" фразу, - Не звала! Брысь отсюда!
-Ну как же! Просто надо контролировать свои желания! - вторая Матти улыбнулась.
-Тебе поддать? - Матти настоящая подняла метлу.
-Ну давай! Только ты - это я, когда ты бьёшь меня - ты бьёшь себя! Только я лучше тебя! Сильнее! Потому что не тону в сентиментально-добрых соплях милосердия!

0

15

А я считал, что это у меня раздвоение личностей.
-Ээээээээ, Матти............кто это?
Зик указал на вторую Матти.
-О, привет Реджина! - Юноша улыбнулся и помахал девушке рукой.
Опять народу моря...........мда..........

0

16

-Она думает, я её глюк.. она думает, что твой двойник, парень, слишком сильно дал ей по голове! На самом деле я появилась из-за него... и из-за того что в Матти слишком долго жило тёмное начало! Теперь это я! А вот сейчас посмотрим, глюк ли я!
Она посмотрела на Матти, потом на Зика.
-Бедная... когда ты умрёшь, никто не сможет спасти его от самого себя... от собственного мрака... тьма поглотит его... да... он тоже умрёт... но потом!
-Нет! - голос у Матти предательски сорвался.
-Бедная... я и забыла, что ты влюбилась в него, как кошка! - вторая Матти захохотала.
Двойник шаманки подскочил к настоящей Матти и , неожиданно оказавшись совсем близко, вонзил ей в грудь появившийся за миг до попадания в цель кинжал.
-Ну как? - сладко спросила вторая Матти, глядя, как из раны течёт кровь.
-Я скажу... что ты сволочь! - прохрипела Матти и ткнула своего клона метлой в глаз. Попала.
-АААААААААААААА!!!!!!!!
Зрелище было малоаппетитное... эмм... описывать не буду... но никогда не бейте себя острым концом метлы в глаз! Если не хотите окриветь...
Матти выдернула из своей раны кинжал и воткнула его в горло своему двойнику.
Матти-два исчезла с громким хлопком.
Настоящая Матти закашлялась и упала на колени, у неё из угла рта потекла струйка крови.
-Я умираю? как глупо... не хочу! - пробормотала она, глядя на красную лужицу под собой. Та стремительно увеличивалаь, ведь кровь продолжала течь...
Матти знала, что если сейчас закроет глаза, то уже не очнётся, но ничего не могла поделать... ресницы дрогнули, опускаясь...
-Про... прощайте, - прошептала  Матти.

0

17

-Привет Зик....обана не у одной меня появилась плохая половинка.-сказала Реджина уклоняясь от атаки Джилл.
-Вау...какие люди.-протянула Джилл появившись рядом с раненой Матти.-Поверь мне тебе понравится в Аду.-ехидно спросила она.
-Обзац...-сказала Реджина зажимая  рану на руке, которая сильно кровоточила.Заметив раненую Матти она подбежала к ней и решила с помощью медальона хаоса исцелить её ,она опустилась рядом с ней на колени и приложила к груди Матти медальон тот засветился и начал исцелять Матти.

Отредактировано Реджина (2007-12-26 14:45:05)

0

18

Тут появился тёмный силуэт, тёмный Зик.
-Теперь ты поймешь и вернёшься к тьме. Она ждёт тебя Зик.
Зик стоял в оцепинении.
-Ах ты...................ААААААААААААААААААА!
Голос стал не человеческим, в глазах пылала ярость.
-Я тебя УНИЧТОЖУ!
Двойника пронзили тысячи огненныз клинков и на последок получил огромным огненным шаром прямо в голову, силуэт исчез, но при этом в воздухе был слышан голос.
-Она умрёт и ты не сможешь ничего сделать. ХАХАХАХАХАХАХА!
Зик упал на колени и склонился над Матти.
-Я помогу.
От юноши стал исходить красный свет.
-Я.........см.............о..............гу.
Рука повисла над раной и свет начал исцелять Матти. Вскоре рана залечилась и Зик упал на землю и потерял сознание, из угла рта стала течь кровь.

0

19

-Зик!-Реджина ходела подойти к нему, но путь ей приградила её плохая половинка и деманически засмеялась.
-Тебе им не помочь и ты это знаешь....конечно если только ты.....не поделишься с ним своей душой.-сказала Джилл и сделала выпад в сторону Реджины, та уклонилась, но её слабо задело и на ноге появилась царапина.
-Я тебя не боюсь!Ты всего лишь частичка меня!-сказала Реджина.
-Я не просто часть тебя , я твоё прошлое.....ты забыла о смерти сестры....о брате....о матери.....которые тоже погибли.-мягким голосом сказала Джилл и взмахнув мечём направила в Редж магический поток.
-Я помню....-тихо сказала Редж по её щеке скатилась слеза, магический поток настиг свою цель и реджину отшвырнула и она ударилась головой об плитку, сил у неё бороться больше не было ,глаза предательски закрывались и она прошептала что-то на языке демонов.....это должно было помочь Зику.....и она отключлась.Джилл подошла к Реджине и поднела мечь что-бы завершить начатое.

0

20

Стэжа прилетела и стала ждать Мефа. Но она подумала что Меф не придёт и не стала медлить. Она прыгнула с высока на двойника Редж и начала рвать ей волосы.

0

21

Глаза резко открылись, мелькнула фигура и девушку отщвырнули на десяток метров, и та ударилась о какую-то плиту. Зик стоял, сжимая руку в кулак. Взгляд его был пыстым. Рывок и юноша вдавил врага в землю одним ударом кулака, но ничео не произошло. зик осткочил и холодными, как быд-то спящими, глазами посмотрел на своего врага.

0

22

Мягко приземлилися на какое-то надгробие.
-кого хороним с кем деремся?
Меф хоть и был не в теме но со своей странной внешностью очень хорошо дополнял пейзаж кладбища.

Отредактировано Мефис (2007-12-26 16:55:19)

0

23

Джилл вскочила и преместилась к Реджине и поднесла к горлу девушки кинжал хаоса:
-Сделайте шаг и я перережу ей горло.....-сказала Джилл и рядом с ней появилась её лучшая подруга Агдерна.
-Прощайтесь с жизню.-сказала Агдерна и в её руках начал формироваться шар.-Дарк фаер!-крикнула Аги и вокруг Джилл , Редж появился барьер.Если к этому барьру подойти то он моментально умрёт.

Отредактировано Стэжа (2007-12-26 17:11:19)

0

24

Вздохнул.
Темная магия против меня не действует...но пока-что не буду подходить............
Что-то тихо прошептал и сверху полетели темные лучи целясь в Джилл и ее подругу.
Интересно пробьет или не пробьет?
Изогнул бровь и с интересом стал наблюдать за тем что произойжет дальше.

0

25

Стэжа произнесла:
-Теперь моя очередь!-и она присела и дотронулась до земли. Из под земли где была Редж появились лианы и схватили её и унесли под землю.
-Она в безопасности. Нужно с ними разобраться!-произнесла Стэжа.

0

26

-Хм...Криа!-крикнула Джилл и из-под земли появилась гиганская змея держа хвостом Редж.-Для меня пару пустяков её найти...а теперь Крия это твой обед.-сказала Джилл и взела Реджину на руки и из спины Джилл появились крылья и она взмыла в небо с Редж.
-Криа...убей их.-сказала Аги подлетела к Джилл и они начали наблюдать.
Змея ринулась в атаку на Стежу и остальных.

0

27

Благоразумно отпрыгнул в сторону успев пробежаться по голове змеи,осавляя глубокие царапины от когтей на лапах.
-змейка...мило...........

0

28

-Меф!!! Отвлеки эту милую змейку!-крикнула Стэжа и понеслась в небо за ними и пустила в них огромный разряд молний.

0

29

-ага.........
Закрыл глаза и наложил на змею печать,так чтобы она не смогла двигаться.
-ну ненадолго это ее отвлечет.....
Встал в сторонке облокотившись о дерево.

0

30

-Фоукс....займись этой девчёнкой..-сказала Агдерна. На Стежу полетела гиганская огненая птица и схватила её за волосы протощила по земле потом подбросила и опалила огнём,когда Стежа упала с восоты птичьего полёта птица подлетела и начала клевать её:
-Довольно уходим.-сказала Джилл и Аги,Редж и Джилл изчезли вместе со своими духами.

Отредактировано Реджина (2007-12-26 17:34:26)

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Кладбище