Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Стэжа валялась без сознания. Стихия воды не дала нанести Стэже сильных ожогов. Но было очень больно. Она сломала ребро.

0

32

Вздохнул и подойдя к девушке положил руку ей на лоб.
Стэж...вставай....Стэж!
Из-под его ладони появилось несильное алое свечение,лечащее девушку.

0

33

Стэжа приоткры глаза и взвыла.
-Кажется она прожгла меня насквозь...
Она не могла пошевелить телом, а из дыры, зделаной когдато Матти шёл чёрный дым и пахло горелым.

0

34

-такую рану я не залечу...........куда мне тебя отнести?
Он поднял девушку на руки и вопросительно на нее посмотрел.

0

35

-Я слышала, что в городе есть больница. Если тебе не тяжело, то отнеси меня туда. Но если тяжело, оставь меня здесь-сказала она.

0

36

Раскрыл крылья и тяжело взлетел в воздух.
-черт...ветер сильный.......
Кое-как поймав воздущниый поток полетел в сторону города к больнице.
------больница

0

37

Компашка снова появилась на кладбище и некого не увидя они положили Редж на землю и её(Редж) объвили лианы и Джилл вновь занесла мечь что бы убить свою хорошею сторону.

0

38

Зик был как в трансе. Глаза аполнились злобой и яростью. Взмах рукой и огромный столб огня устремился к небу. В этот момент земля под ногами Джилл и Агдерной задрожала. Тут из земли выросли огромные лапы и схатили девушек. В это самый момент огненный столб начал превращаться в нечто страшное, в нечто, готовое испепелить всё на своём пути. Тут Зик как буд-то очнулся, его глаза стали опять нормальными, в них уже не было той ярости, что была прежде.
-Нет! Не сейчас!
Юноша взмахнул рукой и огонь в небе пропал. Тут около Зика появились красные виспы.
-В атаку!
Виспы устремились на девушек, при этом они превратились в огненные заряды и взорвали всё, вокруг Джилл и Агдерной. Пыль закрыла последствие атаки от глаз собравшихся.

0

39

Ой....как не культурно.Аги сделаешь одолжение.-сказала Джилл хитро улыбнувшись и подбежав к Реджине окружила и себя и её барьером.
-С привеликим удовольсвием.-сказала Агдерна , она появилась рядом с Зиком.-Интересно почему вам так дорога жизнь этой девчёнки.-сказала она направив в Зика чёрных виспов, это были виспы хаоса.

0

40

Рывок руки и виспов перерезал меч. От лезвия павалил огонь.
-Я просто не могу бросить друга в беде.
Меч разрезал воздух со свистом и волна пламени поглотило Агдерну.
-Знаешь, кажется тебе конец.
Вспышка пламени и вот зик стоит позад Джилл и её поля. Взмах мечом и поле распалось. Еще взмах и Джилл отбросило в сторону волной огня.
-Пора заканчивать.
Юноша поднял меч в верх и взмах, Джилл накрыло пламенем.

0

41

осс: Реджина передаёт.

-Как смешно-сказала Джил и отправила его поток огня ему обратно. Затем переместилась к Реджине и перерезала ей и себе вены. Затем они переместились на дальнее расстояние и перед этим Джил сказала:
-Я потяну её за собой в АД!!!

0

42

-ААААААААААААААААААААА!
Поток огня сам изменил своё направение и оказался позади Джилл. Огромная лапа прибила девушку к земле, Реджина была свободна. Вскоре пламя приняло свою форму - явился Дух Огня.
-Дух Огня? Как? Неважно.
Зик запрыгнул на своего духа.
-Устроим хаос. ХАОС ФЛЭЙМ!
Из пасти духа повалило огромное пламя и оно поглотило Джилл.
-Начнём!
Юноша спрыгнул с духа и покрыл себя огнём. Зик как метиор врезался в Джилл, выставив перед собой свой меч, теперь Зик стоял над Джилл, а меч проткнул её и пришпилил к земле. В этот момент Дух Огня распался и потоки огня просто впитались Зиком. У юноши в глазах засиял огонь.
-Тебе конец.
От меча повалил жар и пламя окутало девушку. Юноша оставил меч в Джилл и пошел к реджине, которая лежала рядом.
-Ей нужно срочное лечение. Отведите её и Матти. Я задержу их!

0

43

Матти наконец-то открыла глаза, они стали совсем красными.
-Что со мной? - она посмотрела на свои руки, на которых появились когти.
-Наш план прекрасно сработал! Она бы не умерла, я бы не позволила ей умереть... но теперь она - Тьма... на кинжале было проклятие, оно должно было заработать только при использовании твоей энергии, парень... ты сам сделал из неё демона, она теперь моя кукла, если она не станет выполнять моих приказов - умрёт, - лже-Матти появиась рядом, она обращалась к Зику.
-Н-нет... - Матти попыталась встать, её душа протестовала против такого развития событий.
мысль: неужели я такое ничтожество?
-Я лучше... помогу моим друзьям! Ты - лишь злая часть моей натуры! Та часть, которую я поклялась убить в себе! - Матти от боли не могла нормально говорить, её голос срывался и дрожал.
Двойник сжал кулак и повернул его. Матти вскрикнула, у неё из носа потекла кровь, боль не позволяла ей даже вдохнуть, не то что пошевелиться...
-Вот как? Вряд ли это осуществимо... - захохотала Матти-два. Это был противый, скрежещущий смех демона.

0

44

Тени, тени пришли в движение. Они, одна за другой, вливались в Зика.
-А вот и наш Зик, он вернулся.........теперь мир падёт......что........почему.......неееееееееееееееееет!
Силуэт лже-Зика появился и рассыпался.
-Это буду решать я!
Огромная лапа схавтила лже-Матти так, что та не могла шевилиться.
-Итак, я прошу только один раз, сними проклятье.........а не то.
Зик немного сжал кулак и лапа тоже сжалась. Саму Матти окружил обруч воды, дабы она не смогла напасть на Зика по приказу врага.

0

45

Лже-Матти расхохоталась.
-Ты что, глупый? Моя боль - её боль! Если ты что-то сделаешь мне,это отразится на ней! Кстати, я вижу, ты снова становишься злым! Правда? - усмехнулся двойник. На ней появились ожоги, и такие же возникли на настоящей Матти.
-Нет... НЕТ! - Матти с огромным трудом поднялась, её рана снова раскрылась, ожоги болели- Джек!
Кукла-тыква отреагировала на зов.
-Видишь? Я - это всё ещё я!
-Ненадолго! И вообще, видишь, твой ненаглядный Зик снова стал злым...
-Нет! - Матти уронила метлу, упала на землю и расплакалась.
-Ты жалкая!
Двойник исчез из лапы духа.
-Твоя слабость внушает мне отвращеие! И, в отличие от меня, ты слишком много уделяешь чувствам!
Матти встала. Казалось, это невозможно, но она встала!
-Да. Но, в отличие от меня, ты гадина! Так что СГИНЬ! - холодным и твёрдым тоном сказала шаманка.

осс: Дух Огня вообще-то помер!

0

46

Стэжа появилась рядом с Матти. Кровь сильно сочилась из когдато зделаной Матти дыры в руке.
-Что происходит???-спросила Стэжа. На ней всё ещё остались ожоги.

0

47

оос:Это была илюзия из памяти Зика, потому пламя влилось в Зика, что-то вроде проекции памяти в реальность. И вроде по сюжету он пропал, дух не может умереть)))))

-Ошибочка...........твой злой Зик улетл в далёки края под названием Ад..........а я еще тут, так что прости. Ледяная Тюрьма
Лже-Матти оказалась запертой в ледяной глыбе, точнее она была заморожена.
-Матти, ты цела?!
Зик подбежал к Матти.
-Твоя рана опасна, я справлюсь с ней. Но как это сделать не приченяя тебе вреда? Точно.
Зик направил еще льда на клетку лже-Матти.
-Это её удержит. Кто-нибудь, помогите Матти. Что за день такой.
Юноша развернулся к Матти.
-Всё будет хорошо. Тебе нужно успокоиться.

0

48

-Я помогу Матти!-объявила Стэжа-Я владею всеми стихиями. Я постараюсь...
Махнув над землёй рукой, там выросли лечебные травы. Сорвав их она начала их толоть камнями и вскоре получилась мазь. Затем этой мазью она намазала Матти вокрук раны.
-Это должно остановить кровотечение-сказала она.

0

49

-Хорошо, но нужно снять проклятье. Ты не знаешь как это сделать. Если что я могу помочь, я тоже владею силами всех стихий.
Зик пытался найти хоть какую-нибудь зацепку, хоть один шанс спасти Матти.
Вот попал...................главное не паниковать...............черт, что же делать.

0

50

-Если-б я знала как... Понаделали клонов!!! Надеюсь Анастасия не появится...-сказала Стэжа, покосившись на гробы.

0

51

-Я... всё равно умру... если я стану Злом, то буду жить...она тогда меня спасёт... только она может мне помочь... но я НИКОГДА этого не сделаю... не предам... вас.
Матти закашлялась, кровью.
-Плохо... вы заживили внешнюю часть раны, но она... у меня лёгкое похоже задето...
Матти потеряла сознание от боли, казалось, она и дышать перестала.

0

52

Господи, чтоб свет клином встал.
-А сразу не как было сказать про лёгкое, а?
зик присел рядом с Матти и рука нависла над раной. Опять свечение, но уже белое озарило округу.
-Ну вот, если я всё правильно сделал, то регенерация её клеток должна вырости в тысячи раз, так её легкое само излечится. А теперь это проклятие. Хм.................
Юноша сел и задумался.
-Честно, ничерта в голову не лезет, простите, но не время щас следить за словами.....................чтоже делать?..................

0

53

-Нет, МАТТИ!!! Не уходи!!! Я тя постараюсь вылечить!!!-закричала Стэжа. У неё потекли слёзы. Из раны кровь потекла большими потоками. Она трудилась за жизнь подруги. И вдруг ей пришла идея. Но она её по привычке сказала вслух-Я отдам жизнь!!! Это моё окончательное решение!!!

0

54

-Это напрасно, парень, я разрушаю её клетки! Пока я жива, Матти будет умирать, вы не сможете держать её вечно! Матти, ты же не хочешь стать им обузой? Я - это ты, и только я!
Матти открыла глаза, только услышав последние слова Стэжи.
-Н-не смей, Стэжа!
Матти поняла, что ей нужно... нужно помочь тем, кто был ей дороже всего на свете...
Она посмотрела на ледяную клетку, созданную Зиком.
-Я пойду с тобой...
Клетка стразу же растаяла. Матти-два засмеялась.
-Ха! Готова! Ну что ж...
Она взмахнула рукой, рана полностью закрылась, Матти была совершенно здорова.
-А теперь впусти меня в себя!
-Хорошо....
Вспышка тьмы - и Матти вместе со своим двойником слились.
-Ну вот и всё! - демоническим голосом казала Матти. Кровожадно и жестоко улыбнулась...

0

55

ДА ЧТОБ МИР СГИНУЛ В АД......................
-КАКОГО ТЫ ТВОРИШЬ! А чтоб тебя.
Из земли появились корни и связали Матти, а после её сжали каменные лапы.
-Ты еще добрая Матти, аль злая. Коль злая, будем выбивать из тебя всю дурь.
Зик подошел к Матти и посмотрел ей в глаза.
-Итак, где там моя будинка, будем переучивать.
Улыбка.

0

56

-НЕТ!!! Нет...-прокричала Стэжа. Слёзы полелись рекой. Но вдруг у неё возникла идея. Она моментально оказалась рядом с Зиком и прошептала ему на ухо-
Нужно её убить...убить...А затем я ей передам свои жизненые силы... Всё равно она сильнее меня...

0

57

Матти разорвала корни, а из камнных лап просто телепортировала.
-Я не Матти, я сильнее её... ваша Матти умерла! Навсегда! Её больше нет! Я буду трансформироваться! Это тело меня не устраивает! Я - чистое Зло, которое приняло её облик изначально, потому что вышло из неё. Меня стоит только призвать - потом не избавитесь! Точнее, убить меня может лишь призвавший! Именно меня каждый человек подавляет в себе, я есть в любом живо существе! Я буду становиться и сильнее, поглощая всё новых живых существ!
И Матти приняла облик Стэжи. Ну... не полностью, скорее она стала её абсолютно чёрым силуэтом. Сгустком мрака.
-Теперь твоя очеред, малышка! - сказала она голосом Стэжи, дьяольски улыбаясь, - Пойдём со мной!

0

58

-Низачто! Хм... Хахаха-Стэжа начала дьявольски смеяться и прекратив сказала-жертвой меньше!
Она достала из кармана серебряное перо и поднесла его к горлу.
-Ты поглотила Матти, но не поглотишь меня!

0

59

-ТАК, МЕНЯ ЭТО УЖЕ БЕСИТ!
Зик махнул рукой и огромная волна ветра просто смяла Матти.
-Или, ты вернёшь Матти, тварь, или я тебя просто уничтожу. - дождались, глаза стали холодными - Зик венулся, почти.
-Что молчишь, мало дал, так вот тебе еще!
Огромные каменные шипы пронзили Матии руки и ноги, тем самым пришпилив её к земле.
-Я повторяю в последний раз, ты вернёшь Матти? - в руке зажегся огонь.

0

60

-А если нет? Это же её тело! Ты убьёшь не меня, а её! - чудовище снова обрело облик Матти.
Вдруг её пробила дрожь.
-Зик... пусти меня!Ты что творишь? - в голосе появилась жизнь, появились боль и страх.
-Девчонка не хочет слушаться! Она хочет помучиться и сдохнуть!
Это было как в глупых фильмах, где у героя раздвоение личности. Но это была, увы, жуткая реальность.
-Уходи из моего тела, ты!!! - прошипела нстоящая Матти, пытаясь выгнать нечто из своего сознания.
-Ни за что!

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Кладбище