Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

-РЕДЖ!!! Я не для этого тебя спасала! Угомонись!!!-произнёс труп Стэжи.

0

92

оос: Матти, спасибо. Реджина, у тебя есть душа?

Зик повернулся лицом к Реджине и своей рукой-лапой пробил ей живот.
-Я съем твою душу.
Адское пламя начало сжигать в Реджине то, что всё зовут душой. Рука полыхала, но весь ад царил внутри девушки, там её душа, то что от неё осталось сгорало в неистовом пламене. Зик потянул руку на себя и начал "выдирать" из Реджины её жизненную силу, ауру, душу, называйте как хотите.
-Позволь мне уталить мой голод. Отдай мне свою жизнь.
Глаза стали пустыми и юноша начал вбирать в себя жизненную силу реджины.

оос: Твоя душа вкусная))))

0

93

Осс:Хочу тя огорчить у меня нет души она умерла вместе с хорошей половинкой.

Реджина ухмельнулась и отскочила:
-Интересно....как ты можешь забрать мою душу если у меня её нет.-сказала Редж и ухмельнулась.Она сжала руки в кулак да так что когти впились ей в кожу.Как не странно ,но по её щека покатилась слеза.
-Забавно.-сказала она , но ненападала , а выжидала чего то.

Осс:Нафиг возьму и убью ся......Стежик зря ты меня спасла.

0

94

-Я не могу не кому помочь... Я уйду! Но не навсегда! Я знаю, я вам не друг... Но если этот короткий промежуток времени нас как то связал, то приходите сюда чере 2 месяца... Анастасия меня воскресит... Или раньше... Но воскресит... Не гарантирую, что буду помнить вас... Поэтому, ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА!!!...-с этими словами труп Стэжы прыгнула в трещину и скрылась под землёй...

0

95

Матти схватила Зика за руку.
-Чёрт, Зик, приди в себя! Зик, НЕ НАДО!!!! Пожалуйста, прекрати это!
Матти почувствовала, как у неё по щекам потекли слёзы.
-Р-Редж.. Зик.. не надо... мы... мы же друзья! Были... что случилось?
мысль: она убила Стэжу, ОНА УБИЛА СТЭЖУ, А ТЫ УБЕЙ ЕЁ!!!!
-Нет... НЕТ! ХВАТИТ НАСИЛИЯ!!!!! И смертей тоже хватит! И так... частица Света нас покинула... она не заслуживала смерти... и вы не залуживаете... Я НЕ ПОЗВОЛЮ больше никому умереть! - выкрикнула Матти.

0

96

оос: Душа есть у всего - раз, и я брал твою жизненную силу - два))))

Зик пронзил врага тысячью клинков, потом ударил лапой и Реджина отлетела не десяток метров.
-Не уйдешь.
Зик продожил бить Реджину, он делал это на автомате, как буд-то его разум сейчас спал. В левой руке появился меч и Зик начали бить комбинациями ударов рукой и мечом.
-Я полностью тебя уничтожу.

0

97

-Зиииииииииик! Нет!
Матти встала под удар Зика, заслонив Реджину, и клинок ударил в неё.
-За что? - только и успела спросить Матти, когда меч Зика пронзил её.
Матти упала замертво...
Злая половина Матти появилась рядом.
-Эндшпиль? Доигрались.... м-да и после этого Зло - я... хех...

0

98

Осс:Ррррр.......Зик как же я тя люблю в ".

Реджина вновь изчезла и появилась на дереве, дратся ей надоело ,а выпить кровь Зика это скучно:
-Скучно.-хищно сказала она и послала в него кучу огненых осколков.-Хм....кажется кое-кто хочет моей смерти.-сказала она посмотрев на Матти и слабо улыбнувшись она оттолкнулась от ветки дерева и подпрыгнула к Матти,но нетронула её что-то остановливало её.Она посмотрела на рану Матти и почему-то излечила её.

Осс:Ну давайте убевайте меня.....ми ждёт. ^_^

Отредактировано Реджина (2007-12-27 21:47:57)

0

99

Матти снова озверела.
-Ты, как тебя... давай им врежем, а? У меня фуриоку чешется им навалять....
-Я только за!
Матти вызвала Джека.
-Подарок к Хэллоуину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кинжалы пришпилили Реджину к дереву.
-Твой ход, мон шер!
Матти-два усмехнулась, вырастила из руки когти.
-Поиграем в игру:"Однажды Карабас-Барабас купил циркулярную пилу!"

0

100

Глаза Зика вновь стали нормальными, наполнились человечностью. Он посмотрел на Матти.............*Пронзительный крик*. Юноша посмотрел на Матти и по щеке пробедала слеза.
-М........а.........т..........т..........и............АААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Рука стала прежней, меч исчез и зик обхватил голову руками и закричал. Тут огромный столб огня устремился к небесам. был сышан пронзительный крик. Тут на фоне огня появились черный, как самая тёмная ночь, глаза. По огненному столбу начали бежать черный молнии. Огонь исчез и не замле стоял Зик. По его телу бежали черные молнии, а глаза были черны. Он всё кричал и кричал, но вот он стих.
-Я.........тебя..........не........ПРОЩУУУУУУУУУУУ!
Просто истерический крик и Зик молнией ринулся на Реджину, один удар, и ту пронизил тысячи молний.
-УМРИ!

0

101

-Нет.. НЕТ!!!!!!!!!!!
МАтти бросилась на Зика и сшибла его с ног.
-Ты! Приди в себя! - сказала она, отвесив ему пощёчину.
По щекам пбежали слёзы...
-Я живая... а ты.. Зик, я люблю тебя!!!!!! Ты меня слышишь???????? Но если ты её убьёшь... я тебе не смогу простить.

0

102

Реджина стояла в шоке она будто приходила в себя, она закрыла глаза и упала на землю.По щекам побежали слёзы когти,клыки и хвост изчезли ,но кожа Реджины осталась бледного цвета.Она лежала на холодной земле по которой распластались её красные волосы.Всё тело нело , она приоткрыла глаза, но сил что либо сказать у неё не было ,ей было тяжело дышать:
-Кажется сейчас я поподу к семье.-подумала полудеманица и вырубилось это было последнее ,что она запомнила в тот момент.

0

103

Вдруг откуда ни возьмись появилась Анастасия. Она подошла туда, где только что была Стэжа. Вдруг земля затряслась и опять появились трещины. В одной из них была Стэжа. Другие были очень глубокие. Одна из них открылась под Зиком и тот упал туда. Анастасия не обратила на этого большого внимания.
-Итак, порад воскрещения начался!!!-провозглосила она, достав тело Стэжы из трещины. Анастасия начала чтото шептать про себя, и вскоре Стэжа живо открыла чёрные глазки, засыпанные землёй. Тут Анастасия посмотрела к ней в глаза и сказала:
-Они у тебя голубые!!! Неужели!!! Это значит...-тут она замолкла. Стэжа улыбнулась. Раны на её теле начали удивительно быстро зарастать, как по волшебству. Тут Стэжа стала и покосилась.
-Моя одежда!!! Какая она грязная...-тут она посмотрела на Матти, Редж и Зика-кто вы??? Зачем вы дерётесь???-Стэжа потеряла память и помнила только своих духов, Анастасию и своё прошлое. Ну и где она жила на данный момент.

0

104

-Стэжа! Стэжа, Стэжа, Стэжа, Стэжа!!!!!!!!!!!!!!!
Матти с громким воплем кинулась Стэже на шею.
-Ты живая, ты настоящая! Стээээээээжа!!!!!!! - говорила она, сжимая подругу в обьятиях.
Она расцеловала Стэжу в обе шеки, а из глаз вновь брызнули слёзы, на этот раз - радости...
-Стэжа, милая, хорошая! - шептала Матти, прижавшись своей щекой к щеке девушки.

0

105

-Извините, кто вы???-спросила удивлённо Стэжа-откуда вы знаете моё имя???
-Забыла сказать-обратилась к остальным Анастасия-она потеряла половину своей амяти... Она залегла далеко в её мозге... Придётся пробудить её...

0

106

-Щас вернём! Щас всё вернём! Тресну её пару раз метлой по голове - и всё вернётся! - сказала Матти, усмехаясь. Она шутила, на самом деле она волновалась, - Ну, давай знакомиться заново, Стэжа, я Матильда Матисс, для друзей можно просто Матти... - сказала шаманка, - Мы... эээ... у нас сначала были непростые отношения, но я полюбила тебя за твою доброту!

0

107

-Вау... Я польщена...-сказала Стэжа и посмотрела в сторону Редж. Вдруг она бросилась к ней на помощь. Взяв её на руки в голове пролетел отрывок. Такой странный отрывок... Девушка, которую она держала на руках кусает её за шею и отрывает кусок, а затем бросает и Стэжа сносит 1ё5-20 плит. Она посмотрела в сторону и увидела поваленные надгробные плиты. Вдруг Стэжа вздрогнула и бросила девушку на землю. Но тут у неё пролетел ещё отрывочек. Они вместе смеясь орут на духов. Анастасия в то время пока Стэжа стояла в траньсе, бросилась на помощь Зику.
-Она...она убила...убила...меня...-сказала Стэжа посмотрев на поваленные надгробия и на Редж.

0

108

-Стэж... успокойся! Всё хорошо! - Матти снова обняла одругу и ста ё уачива, как ребёнкак, -Пойдём со мной!
Она крепко взяла Стэжу за руку и исчезла вместе с ней, перенеся её с собой. Туда же отправилиь Анастасия и Реджина.
/дом Матти/

0

109

Зик выпрыгнул из трещины и приземлившись ударил кулаком по земле. Огромная трещина поползла в сторону от всех собравшихся. Глаза вновь стали нормальными.
-Слишком............много..........энергии...................но........я........вернулся.
Встав и отдышавшись Зик осмотрел всех, кто в этот момент был в округе, но увидил только Анастасию и Реджину, которая лежала без сознания на земле. Юноша подбежал к девушке и присел рядом.
-Анастисия? С ней всё будет хорошо? где Матти?! Прошу, присмотрите за реджиной.
Зик встал и отправился на поиски Матти.
*Дом Матти*

0

110

/дом Матти/
Матти вернулась. Такие прыжки изматывали её, к тому же после того, как она теряла столько крови.
-Г-где Зик? - спросила она, едва держась на ногах.
Голова закружилась, и Матти потеряла сознание.

0

111

*Дом Матти*

Зик опять появился на кладбище и вовремя. Когда он появился Матти потеряла сознание. Юноша подбежал к ней и сел рядом.
-И что мне с тобой делать..............что за день такой сумашедший.
Юноша решил немного отдохнуть и стал смотреть на небо.
Ну хоть теперь пусть всё будет спокойно..................мдаааа.........ну и день.

0

112

Матти вдру заплакала во сне. Не просыпаясь, она зашептала:
-Нет...Зик, не уходи! Не бросай меня больше! Зик...
Матти вскрикнула, не просыпаяь, так, словно у неё отняли что-то жизненн важное.

0

113

Так..................я кажись попал...................
Зик посмотрел на Матти.
Нееееет.............сейчас я её будить не буду, а то она мне так врежет...................типа скажет спутала со сном............так, может всё улабится.
Юноша опять посмотрел на небо.
Ну может это будет последний сюрприз на сегодня............................пожалуйста.

0

114

Мтти успокоилась, слёзы течь перестали, она даже улыбнулась. Вдруг над головой её громко каркнула ворона и Матти проснулась.
-Ай... где это я? Кладбище? Как романтично! Зик, это ты меня сюда притащил? Если да, то ты нарвался!  сказала она, сама удивляясь своей наглсти.
Понемногу она всё вспомнила. И одно воспоминание заставило девушу отчаянно покраснеть.
-Зик... ты помнишь,что я тебе говорила, когда ты попытался в последний раз убить Реджину?

0

115

Так...........что она мне говорила...........................почему то............я не помню....................ааааааааааааай.............че так голова болит............стоп, я кажется помню...........................какого?!.......всё, я точно попал.
-Эээээээ................ну........ээээээээээ..................ну не буду врать....................кажется.........помню...........мда..........помню всё что ты говорила..............ээээ................
Зик не мог нормально говорить.
И почему у меня такая хорошая память....................всё Зик, ты попал. Причем крупно.

0

116

-Зик, что с тобой? - спросила Матти, видя, как парня колбасит.  Её голос как-то странно подрагивал.
Она подошла к Зику, положила ему руки на плечи.
-Ты знаешь, что уже год я вижу во сне, как ты уходишь.. просто исчезаешь... а я остаюсь одна в тумане... там сначала ещё были Канна и Мари... я кричу им, чтобы они меня взяли с собой, а они смеются и тоже исчезают... и я остаюсь одна... совсем одна... - она говорила не предвещающим ничего хорошего голосом, в нём были нотки истерики.
Матти вдруг потеряла все остатки своих сил, она уткнулась Зику в плечо лицом и разрыдалась.
-Одиночество... мне чудилось, что я медленно умираю... - теперь она вообще не казалась шаманкой, только несчастной девчонкой 14 с половиной лет..

0

117

Зик положил руку Матти на голову.
-Успокойся, теперь у тебя есть друзья и я никуда не уйду и мы обязательно найдём твоих подруг.
Зик улыбнулся.
-Хватит плакать......тебе это не идёт. Поверь, я не дам тебе умереть.
Зик опять улыбнулся.

0

118

Вдруг в небе появились Лила и Джек(смотрите в подписи) и начали следить за Матти и Зиком.

0

119

Матти улыбнулась.
-С-спасибо... З-зик, просто у меня никого кроме тебя не осталось...
Она не могла выразить, как он был ей важен...
-Ну, что мы стоим? Пошли! А то щас опять мертвяки повылезают! А может, Хэллоун устроим? Где Джек? Ааа, я же его со Стэжей оставила.. Боже! Мне надо домой! Прости!
]Матти побежала прочь.
/до Матти/

0

120

Зик решил последовать за Матти.
Ну уж нет, мне хватит на сегодня сюрпризов.
Юноша как обычно еле поспевал за девушкой.

*Дом Матти*

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Кладбище