Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

.........

0

2

Лена стояла на берегу, скрестив руки за спиной. Девочка о чём то думала.
Вот бы сейчас случилось со мной чудо. Хотя...чудес на свете быть не должно
Лена покачала головой и смотрела на воду

0

3

Ленни шёл неторопливым шагом вокруг речки...
- Как же здесь хорошо, - сказал Лен, вдыхая запах воды. - Правда, Басон?
= Да, господин Лен, здесь и вправду очень хорошо и красиво... Но смотрите, кто там впереди?
Ленни и Басон стали пристально приглядываться, кто же там впереди стоит... По телосложению они поняли, что это стоит девочка и пристально смотрит в воду...
= Давайте подойдём к ней поближе?
- Отличная идея, Басон!
Ленни и Басон стали подходить ближе к девушке... И вот они почти оказались с ней рядом...
- Здравствуйте, юная незнакомка! - вежливо поздаровался с девушкой Ленни. - Меня зовут - Ленни, а это мой дух - Басон. А можно ли узнать, как Вас зовут?

0

4

Подул лёгкий ветерок и волосы Лены развевались на ветру. Девушка кивнула кому-то и увидела в воде отражение шамана и духа. Лена медленно повернулась. Честно говоря, реакции на лице было чистый нуль. Разве только лёгкая улыбка, которая ничего не давала понять о настроении девушки.
- Меня зовут Лина, - кивнула она - но самые близкие друзья называют меня Леной. А Вы... как трудно выговорить слово. шаман, господин Ленни?

0

5

- Лина, какое красивое имя для такой красивой девушки как Вы... Не правда ли, Басон?
= Да, Вы правы, господин Лен! - любуясь девушкой, сказал Басон...
- И прошу Вас не называйте меня господином, меня это убивает! - улыбаясь, вежливо сказал Лен девушке... - По вашему виду, кажется, что у Вас что-то случилось. Вы не могли бы мне рассказать, может я смогу чем-нибудь помочь... Правда у меня не особо много времени, но всё равно... Если девушка в беде, я обязан ей помочь...
Лен, подойдя чуть поближе, стал слушать девушку... У неё был такой приятный голос...

0

6

- Но "Басон" называет вас господином, - попыталась улыбнуться девушка. Но толку никакого.
Лена опять повернулась к реке. Шум прибоя был для неё, был как родной. Еле сдерживала себя, чтобы не заплакать. Почти получилось.
- У меня был друг... - Лена сняла ожерелье и прислонила к груди - он утонул. Все говорили, что было цунами... меня тогда рядом не было. Я следила за детьми. Только через несколько дней я узнала об этом, - Лена сильней прислонила ожерелье - это был его последний подарок... я тогда ушла...
  Лена заплакала, закрыв лицо ладонями

0

7

Лен сам чуть не расплакался от такой истории. Эта история напомнила ему его историю о друге, который его предал...
- Басон просто привык меня уже так называть... Сколько я раз ему не говорил меня так называть, он всё равно не может отвыкнуть... Поэтому, я прошу Вас меня так не называть и прошу Вас успокойтесь пожалуйста... Я понимаю как Вам тяжело, у меня была немного схожая ситуация с Вами. Только мой друг не погиб, а предал меня!!! Я его с тех самых пор больше не видел... Пожалуйста, перестаньте плакать...
Лен подошёл поближе к девушке и пытался её успокоить разными нежными словами... Обнял её, но она никак не успокаивалась...

0

8

Лена ветерла слёзы. Затем встала так же скрестив руки сзади
- Он.. он был для меня больше, чем другом. Я его любила. С самого детства. Он был для меня всем. Опорой, братом... но не просто другом. Вот мы с ним стояли точно так же, 7 лет назад. И говорили... я до сих пор не забыла, - Лина ещё раз посмотрела на ожерелье и надела его - Нельзя вернуть то, что ушло. Жаль...
  Девушка окончательно упокоилась
- Интересно, а  он любил меня?

Отредактировано Leena (2007-12-02 20:38:51)

0

9

- Ну, вот, наконец-то Вы успокоились... - с облегчением на сердце сказал Ленни. - Я думаю, если бы он Вас любил, то не отходил бы ни на минуту от Вас... Хотя я не знаю какие у Вас там были отношения... Мне кажется, он Вас очень сильно любил...
Ленни посмотрел на реакцию девушки, но ничего не увидел.. Он продолжил дальше:
- Извините, мне надо спешить на тренировку... Но я не могу оставить Вас в таком состоянии, разрешите Вас проводить до дома или до гостиницы?
Басон посмотрел на Лена... И увидел по его лицу, что ему очень понравилась эта девушка.

Мсл: Да, опять Лен влюбился... Но теперь походу дела, по настоящему... Он себя ведёт сейчас, ну прям как на первом свидании... Ну да ладно, это его дело. Он же как обычно меня не послушается!

0

10

- Нет... не надо - покачала головой Лена - я сама доберусь
Лина вот уже начала уходить но на пол пути обернулась.
- Спасибо, Ленни. Может мы ещё увидимся...
Лена ушла

0

11

Мсл: Ну, что ж я не мог заставить выбрать то, чтобы я проводил её... Но, всё-таки я хоть как-то помог человеку. Может быть когда-нибудь мы с ней ещё увидемся...

- Ну, что Басон, куда пойдём?
= Как куда? Господин Лен, нам же надо на тренировочную базу идти... Мы же сегодня хотели потренироваться!!! - странно посмотрел на Лена Басон.
- Ой, точно... Так мы уже опаздываем!!!! Басон, пошли скорее... - задумчиво сказал Лен, вспоминя разговор с Линой...
Лен и Басон быстрым шагом двинулись вдоль реки... Наконец-то они вышли в город и отправились на тренировочную базу... Теперь Басон стал опасаться Лена, а вдруг это его состояние как-то повлияет на тренировки... Ну да ладно, Басон понял главное, что не надо Лену напоминать про этот разговор!!!

Вышли из окрестностей города...

0

12

Айрин гуляла по берегу реки и смотрела на то, как в реке отражалось все окружающее...
Вдруг она увидела отражение своего хранителя в воде.
- Чего тебе, Луа?,  - спросила Айрин, пока что относительно спокойно
= Я..
- Что ТЫ?!!, - перебила ее Айрин
= Я думаю это место дорого для вас, леди Айрин..
Девушка ничего не ответила, лишь бросила камень в отражение духа.
Мсл: Я даже ей ничего не скажу... а даже если скажу, она не поверит...

0

13

*Лена шла, ещё не опомнившись от Тар-Тара. Позади плёлся Бейзил (Дух Лены). Девушка Остановилась и увидела кого-то. Потм она нагнулась и киула камень в воду. Та..расплескалась.*
= Ну и звчем это тебе?! *Поинтересовался Бейзил, нагнувшись через плечо Лины*
- Посмотреть...

0

14

Айрин села на берегу и стала разглядывать луну.
= Ну и что интеренсого на луне?,- явно посмеиваясь спросила Луа
- Не знаю,- совершенно спокойно ответила Айрин
Луна проливала свой серебряный свет на берег реки. В ее свете все было одновременно мрачным и в тоже время светлым и хрустальным...
- Тут красиво, не правда ли, Луа?
= Красиво... но по-мойму мы здесь сильно надолго задержались...
- Ну пошли
Мсл: Что-то правда...
Айрин ушла

0

15

/улицы Токио/
Матти пришла на берег реки. Она посмотрела на воду и только теперь осознала, что вышла за пределы городских кварталов.
мысль: куда это меня занесло?
Она исчезла.
/дом Матти/

0

16

кафе/
Матти пришла на берег реки. Она села у воды, продолжая размышлять, прижимая к себе свою метлу. Девочке было сейчас очень пусто и одиноко...
-Если Рен прав... это ужасно... но почему я не могу поверить, что это так? - тихо сказала она кому-то. Скорее всего, самой себе.

0

17

Поняв, что уже долго сидит на берегу, Матти встала и... недолго думая, решила устроить ещё одну тренировку. Её беспокоило, что уровень фуриоку сильно упал.
/тренировка/

0

18

*Дом Матти*
Зик шел по берегу реки и думал над тем, что ему сказала Матти.
мсл: Надеюсь, я смогу измениться.
Юноша присел и посмотрел на воду. Он стал намного спакойнее и решил посидеть так и подумать, что делать дальше.

0

19

...На горизонте появился рыжеволосый парень...А сзади него шел его же роста робот,держащий в электроруке бутылку пивка.Это были Фрай и его дух Бендер.Оба о чем то горячо спорили."Успокойся Бендер!Это всего лишь пиво.Лучшее не найдешь"-остановил Фрай Бендера.Оба,и хозяин и дух увидели парня с каштановыми длинными волосами(Зик).Фрай и Бендер переглянулись и без всяких слов поняв друг друга,подошли к этому парню."Привет.О чем думаешь?"-спросил Фрай у парня,увидев что он(Зик) о чем-то серьезно задумался.

0

20

/тренировка/
Вдруг раздался ор и в воду с плеском плюхнулась Матти.
-ДЖЕЕЕК!!!! Спаси, я плавать не умею!
Джек выудил хозяйку из воды. Кукла смотрела на мокрую и растрёпанную Матти с укоризной. Вдруг он прищурился(это выглядело странно) и вытащил из воздуха листок бумаги. И протянул его Матти.
-"Уведомляю Вас, что..." - начала было читать шаманка... но.... - АААААААА!!!! Джек, я не заплатила квартплату за дом! Мы бомжи!
Матти была в ужасе, а Джек ухмылялся. Матти уставилась на него и что-то заподозрила.
-Опять твои шуточки? - прозрела она.
И стала грозно надвигаться на куклу-тыкву, помахивая метлой.

0

21

Зик услышал чей-то голос и обернулся.
-Привет. - Юноша помахал рукой рыжеволосому пареню. - Просто обдумываю, что мне дальше делать. А? Что?
Зик услышал всплеск и посмотрел в сотору, откуда раздавались крики, это оказалась Матти. Зик повеселел.
-Матти.........эй...........что ты задумала со своим хранителем........бедный Джек..............помощь требуется.
Зик улыбнулся.

0

22

Полусонная полудеманица появилась у реки и брякнулась на землю сказала:
-Я тебя за это ненавижу....сволоч ты этакая.-сказала Реджина и легла на траву.
-А ты только узнала что я такая.-сказала Баста поря над головой Редж.
-Я и раньше знала ,но надеялась что ты исправишься.-сказала Реджина и улыбнулась.Баста тоже улыбнулась нашла ведро набрала в него воды и вылила на Реджину:
-БАСТА!!!!Я ТЯ ЩА УБЬЮ!!!!-прокричала мокрая полудеманица и в руке у неё появился огненый, Баста тут час начала улепётовать от огненых шаров которые в неё запускала Реджина.

0

23

Я просто спросил...А вобще...Друзей ищу...*ответил Фрай парню(Зик). Увидев рыжеволосую девушку Фрай ухмыльнулся и снова обернулся к парню(Зик)."Меня Фрай зовут.Тебя как?"-спросил Фрай парня(Зик) и протянул руку для рукопожатия.

0

24

-Я его через мясорубку пропущу и вновь склею! Или.. нет, тебе нужен совершенно отмороженный хранитель, не умеющий говорить, но склонный к тупым розыгрышам и шуточкам? , Зик? Бесплатно отдам! - сердито сказала Матти, - Джеееек, иди-ка ко мне, негодяй! - крикнула она, увидев, чтокукла бросилась убегать.
И кинулаь следом за ней. Они так и наворачивали круги вокруг озера. Но в конце-концоав Матти удалось двинуть Джека метлой.
-Тыква, ты прощена! - после третьего удара скаала Матти, - Но в последний раз!

0

25

-Я Зик Асакура. Приятно познакомиться.
Зик пожал протянутую руку и посмотрел на Матти.
-Мне кажетсся, что ты и этот дух дополняете друг друга. По крайней мере со стороны это выглядит забавно, у мнея сразу настроение поднялось.
Зик улыбнулся.

0

26

Фрай сразу же и с радостью пожал руку Зику.Хотя на совете судей Фрай уже был наслышан о Зике,но никогда его не видел.Да и тем более,Фрай не был таким человеком который судит других лишь по оболочке.Фрай видел в Зике и добро."Я тоже рад познакомиться.Весьма наслышан о тебе.Кстати,насчет обычных людей ты был не прав.Люди тоже несут добро в мир и понимают что приносят миру вред...Хотя и не все люди это понимают...Но все же нужны другие методы... А никак не уничтожение...Ладно...Проехали.Не о том говорю.Зик,ты теперь какую цель на турнире преследуешь?"-с ухмылкой спросил Фрай Зика.

0

27

После 10 минутного обстрела Реджине всё-таки удолось зафигачить в Басту пару огненых шариков:
-Баста ещё раз так сделаешь и окажешься в реке.-сказала Редж выжимая  волосы , Баста понела что прощена и в честь этого попылась кинуть в полудеманицу грязь, но не вышло несчастная богиня кошек оказалась брошена в реку.

0

28

-Он перевоспитывается! -  с гордостью сказала МаттиФраю, - Если можно так сказать, конечно...
Но тут к ней подошёл Джек и постучал пальцем по плечу.
-Ну чего тебе ещё? - мученически спросила Матти.
Джек взял палочку и начертил на земле слово:"тренировка".
-ОПЯТЬ??? Нет! Не хочу! - Матти попятилась.

0

29

-Матти говорит правду. Дело в том, что я потерял память и не помню в точности кем я был. А что касается турнира.....то думаю изменить мир к лучшему более гуманными способами. Нужно просто помочь людям защищать природу.
Зик опять улыбнулся и только сейчас заметил Реджину.
-Простите, я заговорился. Привет.
Юноша помахал рукой. Потом, подойдя к Матти и прочитав то, что написал Джек, Зик сказал.
-А что, тренировка дело полезное и увлекательное.
Опять улыбка.

0

30

Э...Мы с вами не знакомы.Меня Фрай зовут"-представился Фрай Матильде.Осмотрел девушку с ног до головы.После увиденного парень улыбнулся.

0


Вы здесь » Мир шаманов » Окрестности города » Река