Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Большой парк на окраине центральной улицы города... Ночью здесь особенно красиво...

0

2

Ленни был в очень плохом настроении ,он тихо брел по парку, пытаясь поднять себе настроение.
-Чертов Зик умеет же он портить настроение людям...
Сказал Лен, бубня это себе поднос ,он сел на лавку и начал смотреть на прохожих...

0

3

Немного успокоившись, нследник семьи Тао решил, что ему больше нечего делать в парке и он покинул его в приподнятом намтроении...

0

4

=====>Аэропорт.
Стэжа медлено прогуливалась по парку, вдыхая чистый воздух. Она подняла свои чёрненькие глазки на небо и любовалась ясной лазурью. Было тепло и хорошо.
мысль: Как здесь хорошо. В Египте было хорошо, но жарко. В Америке было хорошо, но дышать было нечем...
Сев на ближайшую скамейку к Стэже подлетела Энис и замяукала. Стэжа посмотрела на неё и улыбнулась.
-Ты уже 369 лет, как мертва, а в душе всё такой же милый котёнок...

0

5

Стэжа долго смотрела на небо и думала о своём. Ей было очень хорошо.
мысль: Я сюда так долго летела! Но цель достигнута! Хотя...неполностью... Нужно мне найти друзей. А то я совсем одна... У меня есть только мои три духа...
Пока Стэжа так размышляла наступил вечер. Наконец открыв чёрные глаза, она посмотрела на еле видные звёзды и луну.
-Вау... Как красииииво...-начала размышлять она в слух. Вдруг откуда не возьмись появилась Цамидзуши. Она подлетела к Стэже и присела на скамейке. Затем, сверкнув голубыми глазами Цами воскликнула:
-Стэж, а Стэж. Тебе не кажется, что нам пора найти какое-нибуть местечко, где можно жить?
-Может на дереве?-сказала она, вспоминая жизнь в лесу.
-Ну а чё люди подумают... Представь: ты спишь на дереве как вдруг прошёл ктото и заметил тебя. Глупо, не правда-ли?
-Ну может ты права. Пойдём в ближайшую гостиницу. Только Василиска позови. А то он опять за собачками пытается ухаживать...
Пока Цами и Энис гонялись за Василиском, Стэжа встала и пошла по тёмной дороге.
мысль: догонят... Они же духи!=====>Гостиница.

0

6

/дом Матти/
Матти появилась в парке. На сердце у неё было так замечательно, как никогда.
мысль: тепеь только бы девочки вернулись!
Усмехнувшись, шаманка потопала на тренировку.
/тренировка/

0

7

/тренировка/
Матти запыхавшись бежала через парк. Если бы её спросили, она сама не смогла бы обьяснить свой поступок... но ей вдруг стало страшно.. инстинктивный ужас человека, только чтобалансировавшего на краю пропасти. При этом Матти понимала, что не права. Что напрасно повела себя... как ребёнок. Но дело было и в чём-то её. Она ощущала, чтопоступила правильно. Почему? Она не знала.. Возможно, в парк ей веела прийти Судьба.
-Что же происходит? - прошептала девушка, - Смутные дни, вот что.... уже не понятно, кто Добро, кто Зло а кто мимо пробегал... раньше как-то проще было.. раньше такие вопросы меня не волновали.
Матти не умом, не сердцем, а каким-то чувством ощутила, что она взрослеет...

0

8

Реджина появилась в яркой вспышке и подошла к скамейке села на неё:
-Редж скучно.-сказала Реджина спородировав Мари.Она закрыла глаза и задумала о всё:о жизне , о турнире, о друзьях.
-Ты чё грустишь Редж?-спросила Баста ,но Реджина ей ничего не ответила.

0

9

Матти резко обернулась.
мысль: это не Мари, нет.. как я вобще могла так подумать, голос абсолютно не похож...
-Привет, - буркнула Матти, крепко сжав в руках свою метлу, она даже не замечала что держит её.

0

10

Реджина встрепенулась и повернула голову в сторону девушки:
-Привет.-ответила она ей.
Мысль: а это ещё кто? Ну хотя мне всё равно...-подумала полудеманица.

0

11

-Ты... как тебя зовут? - спросила Матти, девушка ей понравилась... уже потому что напомнила Мари... не внешностью, а поведением и чем-то ещё...

0

12

-Меня.....Реджина , но друзья зовут меня просто Редж.А тебя , как звать?-сказала Реджина и начала рассматривать собеседницу.Полудеманица слабо улыбнулась или подумала что улыбнулась.

0

13

Реджина
-Я Матильда Матисс, просто Матти. А ты прикольная... - Матти улыбнулась.
мысль: да, девочкам бы она тоже понравилась... и очень... хм.. а может, проверить её способности? Нет, только не сейчас.

0

14

*Тренировка*

Зик наконец остановился и теперь пытался найти Матти.
Мысль: вот это скорость, мне бы такую.
Юноша пытался найти Матти, но у него ничего не получалось и он решил пройтись по парку и поискать Матти спокойнее, а не бегая по округе.
Мысль:Это надо было так оплашать, что теперь даже найти не могу.

0

15

Матильда Матисс
-Она прикольная....она зануда и эгоистка.-влезла Баста со своими мнение.
-Матти знакомся это Баста, наверно самая занудная из всех духов.-сказала Реджина улыбнувшись Матти.

0

16

Матти повернулась.
-Зик! Эй! Что с тобой? Ты бы себя со стороны видел... такое ощущение что ты вместо себя увидел в зеркале маленького зелёного инопланетянина или вспомнил, что должен был прийти на ну очень важное собрание ещё час назад! Ты совсем бледный! - окликнула парня Матти.

0

17

- Ну и что?, - спросила Айрин уставившись на Луа придя в парк
= Не знаю...
Опять столько народу собралось...

0

18

Матти почувствовала, что она тут не в тему. Вздохнув, она посмотрела на небо, словно надеялась обнаружить там вражеских десантников.
"Стою я перед входом в гроб
Вот этот красный жуткий гроб.."
- вспомнился ей вдруг один из любимых стишков Канны.

0

19

-Матти , а ты шаманка?-спросила как-то внезначай Реджина посмотрев на неё своими красными кошачьеми глазами.И откинула прядь красных волос с лица и мило улыбнулась.

0

20

Зик только сейчас увидел Матти.
Мысль: надо быть внимательнее, а то ищу её, а она тут стоит.
-Просто........я хотел извиниться за то, что напугал тебя.
Мысль: А еще я увидел себя злого, встреча не из приятных.
Юноша посмотрел на Реджину.
-Еще раз привет.
Зик улыбнулся.

0

21

Реджина
-А не похожа? Надо показать? Хорошо! Джееек! - Матильда вызвала свою куклу, -  Подарок к Хэллоуину! - крикнула Матти.
Четыре кинжала разнесли скамейку, на которой сидела Реджина.
-Ну? Ещё?
Зик
-Ну что ты... я прсто... я не была к такому готова и не знала, как отреагировать.. и всё. Это ты меня прости....
мысль: что-то я чувствую, не стоит пока оставлять его одного....

0

22

Зик
-Ну да ещё раз привет.-сказала она посмотрев на Зика.
Баста посмотрела на Редж и спросила:
-Ты всё ещё злишься из-за руки?-спросила Баста.Реджина фыркнула это означало чтобы Баста не лезла к ней в данный момент.
Матильда Матисс.
-Вот как.-сказала Реджина переместившись и окзавшись взади Матти.

Отредактировано Реджина (2007-12-20 18:21:19)

0

23

Айрин еще раз посмотрела на все это сборище
А, была ни была, мож кто и ответит
- Привет, народ!

0

24

...Увидев небольшое столпотворение,Фрай подошел поближе.В лицах присутствующих он узнал Зика,его приспешницу с которой Фрай не успел познакомиться и еще несколько интересных личностей...Но одна из этих личностей вдруг врезалась Фраю в память.Одну из девушек Фрай уже видел на совете...*Она тоже судья.Я помню ее присутствующей на совете*подумал Фрай и подошел к толпе.Протянул Зику руку для рукопожатия."Всем привет"-поприветствовал всех Фрай.За спиной рыжеволосого судьи стоял верный дух робот и поглощал очередную бутылку пивка.

0

25

Айрин.
-Привет.-сказала Реджина посмотрев на пришедшую.
Матильда Матисс.
-Продолжим...ради интереса?-сказала Реджина всё-так же стоя позади Матти.

0

26

Реджина
Матти переместилась в сторону от Реджины.
-Ты в своём уме? Ладно, устроим Хэлоуин на пару месяцев раньше! ДЖЕЕЕЕЕК! Праздничная Карусель!
Не знаю, кому нужно описывать эту атаку, но, если кто не знает, Джек становится огромным и идёт на противника, кружась и сметая всё по дороге.

0

27

Матильда Матисс.
-Дух тьмы!!!-позвала Реджина своего второго хранителя, он появился гиганский чёрный дух с красными глазами практически вылетый Дух огня.-Луч Смерти.-сказала Реджина сидя на плече у Духа тьмы, он выстрельнул из лапы чёрный поток энергии , если этот луч заденет хранителя противника то он сойдёт с ума.

Отредактировано Реджина (2007-12-20 18:39:35)

0

28

-Ах-ах! Как страшно! Пощадите, о Ваше Величество!
Матти вместе с Джеком исчезла. Появились: она - на дереве, Джек - внизу.
-Последний штурм! - с коварной улыбочкой сказала Матти.
Джек подпрыгнул, его скелет раскрылся, прошёл Духа Тьмы насквозь, при этом образовав смертельный капкан для духов(см. "атаки Матти" в анкете).

0

29

Зие пожал руку Фраю.
-Привет! - сказал Зик гостье.
-Матти, реджина, зачем ссориться? Вы меня слышате?
Мысль:Что сейчас начнётся.

0

30

-Хм...-Реджина спрыгнула с Духа при этом вселив его в медальон хаоса.-Арт Хаос.-так же спокойно сказала Реджина и с неба в стороне противника начали падать горящие камни , так сказать метиориты.
Зик.
-Зик мы не ссоремся мы развлекаеся так сказать.-сказала Реджина посмотрев своими красными кошачьеми глазами на него.

Отредактировано Реджина (2007-12-20 18:49:31)

0


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Центральный парк