Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.................

0

2

-Господин Лен, уже посадка, нам пора на выход, - сказал Басон, Ленни лишь махнул рукой... Он тупо смотрел в илюминатор самолета и думал о чем-то своем...
В это время величественный самолет семьи Тао наконец призимлился в аэропорту Токио, из него вышел сам наследник семьи Тао. Он неспеша сошел с трапа и направился за багажом. В аэропорту было очень много людей, все они куда бежали, спешили, будто это последний день в их жизни.
- Смотри Басон еще один большой муравейник - этот город Токио - Басон кивнул головой, соглашаясь со своим хозяином.
Взяв багаж Лен сам решился прогуляться до гостиницы, а не брать такси. Было позднее утро,довольно колючий, неприяный ветер выл на улицах, но Ленни необращал на него внимая, он шел вперед о чем-то задумавшись.

0

3

Самолёт опустился на посадочную полосу, из него полился поток пассажиров. Среди них была и Матильда Матисс. Поездка оказалась бессмысленной... как и всё, что она делала теперь, когда рядом не было учителя. Хао... Вдобавок пропали куда-то и девочки... Матти вздохнула, перед глазами встали как живые лица Канны Бисмарк и Мари Фауны. Теперь-то шаманка понимала, что никого дороже них у неё никогда не было.. но теперь - это поздно. Слишком поздно...
Рыжеволосая девчонка снова вздохнула и посмотрела на небо. Серое, хмурое, похожее на грязный платок...
мысль: Аааа, уберите кто-нибудь это дурацкую тухлую вату! А то я за себя не отвечаю!
Матти захотелось заорать, пульнуть во что-нибудь зарядом фуриоку или просто, взяв метлу, отколотить ею первого же встречного. Но шаманка взяла себя в руки, повернулась и с нагло-независимым видом потопала прочь...
/улицы Токио/

0

4

Самолёт начал снижаться приземлился на посадочной полосе. Двери открылись и пасажиры тучей вывалились из самолёта. Самой последней вышло дитя Нила - Стэжа. Неторопливым лёгким шагом она "выпорхнула" из самолёта и пошла за багажом. Подойдя к багажной стойке, Стэжа взяла маленькую голубую сумочку. Это был весь багаж, взятый в дорогу. Она вышла из здания аэропорта и пошла рассматривать город.====>Центральный парк.

0

5

Ещё один самолёт.. новые лица, которые на смом деле являлись всё тем же лицом. Старым, обрюзгшим и некрасивым лицом этого бренного мира. Дни и недели -пыль на корке книги истории... книги анекдотов.
Об этом примерно и думала Лайна, сходя вниз по трапу.
-Хороший город? - спросила феникс, возникая у неё на плече.
-О... надеюсь, что да.
И Лайна ушла.
/озеро/

0


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Аэропорт