Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Старый заброшеный парк...


Старый заброшеный парк...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С кладбища, странная девушка переместилась в старый парк. Когда то он примыкал к замку находящимся за лесом - владению ее отца. Он был прекрасен: повсюду стояли скамейки качели, мраморные столики, фонтаны, клумбы с редкими видами цветов и птиц. Теперь он был не таким цветущим и красивым как прежде. Все цветы давно высохли, статуи и фантаны поросли мхом или разрушились вовсе. Больше сдесь не было слышно пения птиц. Это было еще одно спокойное место после кладбища и озера находящегося неподалеку. Только здесь девушка позволяла себе раскрыться.
Она села на старую наполовину ржавую скамейку качели. Запрокинула голову и тихо еле слашно начала напевать известную только ей мелодию...

0

2

Меф пришел сюда и огляделся,ему нравились такие места....тихо,красиво,немного мрачновато,но ему не привыкать.
Господи ну наконец-то я один...........в последнее время наредкость неспокойные деньки были...хоть тут немного отдохну.............
Блуждая по старому парку заметил лавочку,немного пыльную,но вполне крепкую что бы на ней посидеть.Усевшись задумался о чем-то своем,почти не замечая как летит время.
Интересно где сейчас те кого я встретил недавно?наверно снова или дерутся как ненормальные или уже поубивали друг-друга?странные они..................хоть и забавные.
Прикрыв один глаз стал наблюдать за бабочкой,наверно случайно залетевшей сюда,.....и что она тут забыла?Улыбнулся и чуть помахивая хвостом опять задумался о чем-то.

0


Вы здесь » Мир шаманов » Город » Старый заброшеный парк...