Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Регистрация » Анкета Ленни


Анкета Ленни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа: Лен Тао
2. Возраст: 16 лет
3. Внешность:

4. Характер: У Лена оченm сложный характер. Он гордый, иногда вспыльчивый, когда злится,то его причёска меняет форму))
5. Место рождения: Китай, город Кишу
Биография: В начале его называют Ленни, потом Рена стали называть Лен, ну и как многие наверно знают, что его японское имя Рен или ласкательно Ренчик. Наш шаман произошёл из Китая, но вскоре со своей семьёй переехал в Японию. Про их семью говорят много гадостей, так как девиз его семьи, точнее девиз Рена, который для него установил его дядя (Ен Тао), "Уничтожай или уничтожат тебя". Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун. С детства его отец (в американском переводе дядя) учил его старшую сестру Джун тому, что все люди – жалкие существа, а духи – лишь инструменты шаманов. Он хотел, чтобы Рен стал Королём Шаманов и прославил свою семью, и послал его уничтожить одного из самых главных соперников – Йо Асакуру.  Но после знакомства с Йо и его друзьями, точнее после первого официального боя на турнире шаманов (Бой Рена с Йо), у них вышла ничья, ну так вот, после этого наш Рен во время праздника пересмотрел своё представления о людях (уничтожай или уничтожат тебя), он понял что не все люди достойны уничтожения и ополчился против дяди.
Ren - часть Tao семейства, древнее Китайское семейство, известное за их способности шамана. Они станут подвергнутыми истреблению из-за их способностей. В результате, Tao семейство стало ожесточенным и потеряло их веру в доброту человечества. Ren и его сестра Джун росли по этим правилам. Ren - текущий наследник семейства.
После победы над дядей он получает семейную реликвию меч Houraiken (Jewelled Гром, известный как Меч Грома).
Он призерал дружбу с духом, «Дух должен быть рабом, а не дружком!»
Затем, после того, как он чуть не убил Йо, Асакура и  друзья научили его дружить и он понял, что все люди (а он сам-то кто) достойны большего, чем смерть.
Лен Тао - потомок китайской династии Тао, в которой также все были шаманами. Он был единственным наследником, поэтому с ним обращались, как с ценнейшим сокровищем. Но когда враги семьи убили его отца, Лен и его сестра Джун переехали жить в замок к дядюшке. Там кончилась беззаботная жизнь мальчика. С первого дня ему дали понять, что здесь его не будут жалеть и делать ему поблажки. Поэтому он решил упорно тренироваться, чтобы стать Королём Шаманов.

6. Оружие и артефакты: Оружие: Гуандао, Меч Грома
Артефакты: Хаку (его конь), памятник
7. Способности: Восточные единоборства, единение, дух бесплотный, заклинания, коккури, броневой бесплотный дух, даосизм, двойной контроль, телепатия
8. Кем вы являетесь: шаман - даос
9. Дух хранитель: Басон (основной его хранитель), Черный Ворон (дух коня Басона)
О духе: О нём известно не много. Басон гораздо старше Амидамару. Он воин времён Блек Хана. После его дух захватил дядя Лена - Тао Ен, приказав ему сражаться вместе с племянником. Басон сперва полностью подчинялся приказам Ленни и выглядел его слугой. Но после того, как Yoh помог Лену посмотреть на мир другим взглядом, Басон сильнее подружился с Ленни, и к концу стал его надёжным другом. Его оружие - гуандао, что-то вроде шеста, на который крепятся острые концы спереди и сзади.

10. Атаки: 1) Последний удар (100/250)
2) "100% сила" (130/400)
3) Выпад "небо к земле" (100/350)
4) Гигантский дух (200/500)
5) Гипермолниеносная атака (130/480)
6) Скоростная атака (110/460)
7) Боевая машина (120/450)
Защиты: Магический щит (100)
Противоударный блок (100)
Двойная защита (100)
Щит (100)
11. Связь с вами: ICQ: 419400225
12. Как часто сможете появляться: Каждый день)))

0

2

Принят=))))

0


Вы здесь » Мир шаманов » Регистрация » Анкета Ленни