Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Неофициальные поединки » Красивая поляна...


Красивая поляна...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конечно, эта поляна не такое хорошее место для поединков, но всё-таки надо же где-то их проводить!!! Тем более, что это неофициальные поединки... Жалко конечно, но что только не сделаешь ради боя... Надеемся ничего после поединков не пострадает!!

0

2

Ленни пришёл на поляну... Ему стало жалко проводить поединок на этой прекрасной поляне... Но надо!!Мсл:милое место мне очень нравится.
Лен увидел приближение Лины...
- Ну вот мы и встретились! - радостно сказал девушке Лен. - Я очень рад нашей встрече... Итак... мы должны сражаться только с помощью фуриоку... Проигрывает тот, у кого первым кончается фуриоку... Надеюсь ты готова... Начинаем...
Спокойным голосом произнес Лен и отошел на несколько шагов назад...
- Я предлагаю тебе начать первой...

0

3

- Спасибо...
мсл: так... надеюсь он готов!!!
- Пожиратель времени! Дух Бесплодный! Дубинка!
Лена несколько секунд простояла, наблюдая за реакцией Лена. И неожиданно выпалила:
- Начнём с лёгкого! Аква шар! (1800-150=1650; -250)
Лена выставила ладнонь и руку вперёд, ногу назад, в другой руке находилась дубинка. Из ладони пребразовывался сиящий голубизной очень болльшой шар, котрый поскочил (да да, поскочил!) к Лену.

0

4

Лен не ожидал от неё такой прыткости... Шар летел в сторону Лена, он хотел от него увернуться, но не успел... Шар задел его немного...
- Хороший удар!!! - одобрив атаку, сказал Лен своей сопернице. - Теперь моя очередь... Басон, дух бесплотный, Гипермолниеносная атака!!!
Басон начал атаковать противницу в том месте, где она стояла... Лен не мог на это смотреть...
(2500-250=2250; 2250-150=2100; -480)

0

5

Лена захихикала и решила преподать урок Лену. Когда тот произносил название атаки, Лена сделала свой ход.
- Итак, вспомним наш прошлый урок! Вербена защита! (1650-350=1300).
Лена повисла в воздухе в форме креста. Почти все атаки прошли мимо неё, как будто это стена. Один тык ударил по Лене (1300-50=1250).
- Молодец...
мсл: больно то как...на лечение фуриоку не хватит...

0

6

Лену не понравилось как атаковал Басон... Нужно было срочно коррективы вносить, но ему пока не шло ничего в голову... Он решил это позже сделать...
- Басон, давай попробуем по другому... Нам надо сменить тактику!! А теперь давай попробуем вот эту. Басон, друг мой, Боевая машина!!!
Лен крикнул как можно громче, чтобы отдать побольше сил Басону на эту атаку... Басон стал раза в 2 больше и начал громить всё вокруг... Это Лену стало нравиться больше...
(2100-150=1900; - 430)

0

7

На Лене было совершенно тупое лицо. Слишком смешно и легко...
мсл: он издевается надо мной?!
Удар Басона задел Лену (1250-430=820). Та села облокотившись на руку сзади. Затем быстро поднялась и заорала.
- Поигрались и хватит! Цунами! (820-350=470; -500)
Взади Лены поднялась бесконечная волна вокруг Басона.

0

8

Лен стоял с ошарашенным лицом. Он не думал, что она может быть такой сильной!!
- Действительно, поиграли и хватит!! Начинаем нормальный поединок... Басон, делай Щит!!!
Басон успел поставить щит, но Лен забыл, что это самая плохая защита Басона... Этот щит не спас ни Лена, ни Басона от надвигающегося цунами!!! Их отбросило на несколько метров назад... Лен быстро среагировал на это и дал ответную атаку Лине...
- Басон, дух бесплотный, Выпад "небо к земле"!!!
Басон и Лен одновременно наносят удар Мечом Грома в то место, где находился пожиратель времени вместе с Линой...
(1900-500=1400; 1400-100=1300; 1300-100=1200; -130)

0

9

Лена просто перепрыгнула через шамана и духа и оказалась позади них.
- Осколки! (470-200=270;-200)
Из за спины Лены появились осколки. Сама Лина уже ожидала своё поражение.
мсл: если я промажу, то путь к поражению открыт. Если попаду есть шанс 1 из 1000000. Все мои атаки бессильны...

0

10

Вот это поворот, такого Лен явно не ожидал... Осколки попали прямо в него, Басон смог закрыть своим телом только часть этих осколков...
= Вы впорядке, господин Лен??
- Всё нормально Басон... Не волнуйся... Итак, это наш последний шанс, нужно действовать. Басон, "100% сила"!!!!
Басон отдал всю свою силу Ленни, чтобы он смог нанести последний удар по противнику... Ленни впитал в себя силу Басона, а это была не имоверная сила, взял свой Меч Грома и в прыжке нанёс последний решающий удар по пожирателю времени... Лину он не стал трогать, хотя раньше он мог этой атакой ранить даже шамана и не хило!!!
(1200-200=1000; 1000-150=850; -350)

0

11

http://www.mitsuda.us/cc/image/avtimedevourer.gif : И ты думаешь, что со мной справишься....
http://www.mitsuda.us/cc/image/avleena.gif : Не надо было этого делать, Лен...
Пожиратель перенёс всех в какое-то странное измерение где нет ни пола ни потолка. Одна пустота.
И Пожиратель как дыхнёт своей чёрной аурой! (270-270=0)
Что с Леном не знаю, а вот Лина свалилась без сознания. Кома.
Опять перенеслось на поляну. И гордо возвышается гора эверест! Тайм Дэвоювер!

0

12

Лен не мог ей очень часто поддаваться, а-то она бы сразу заметила бы это... Лен хотел её найти, чтобы поблагодарить за хороший поединок... Но он её не нашел...
- Прости меня Лина, я не хотел, чтобы ты проигрывала, но такова судьба... Но не волнуйся в следующий раз ты обязательно победишь меня, это я тебе обещаю...
С этими словами Лен вышел с поляны и направился в гостиницу...

офф: Ушёл в гостиницу.

0

13

Дух девушки исчез куда-то.

Через 4 часа....

Лена очнулась в полном затмении. Девушка потрясла  головой и попыталась что-нибудь вспомнить. И вспомнила.
мсл: лишилась парня, проиграла какому-то...как же его зовут?! (в сомнении). и духа лишилась
Ушла в Арни

офф: ушла в северную арни

0


Вы здесь » Мир шаманов » Неофициальные поединки » Красивая поляна...