Мир шаманов

Объявление

КОСОГОРОВ ДИБИЛ!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! =)
Добро пожаловать на нашу ролевую по анимэ и манге Shaman King....
Всех новых участников мы просим ознакомиться с правилами и заполнить анкету! Надеемся вам здесь понравится, и вы позовете своих друзей =) С уважением... Ваши Админы =)
Объявления админов: 
Срочно требуются каноны: ХороХоро Юсуи, Рио, Чоколав, Тамао, Морти, Фауст, Канна, X-Laws (Х-Судьи), Лайсерг, Опачо и др.
Администрация:
Ren Tao
Айрин
Матильда Матисс
Leena
Стэжа
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Поединки:
Соперники:
Марион Фауна, Матильда Матисс
Судья:
Ren Tao
Действия в игре:
Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, знакомятся, объединяются.
Сюжет:
Сюжет
Наш баннер:
Пока нету. Скоро будет.
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
Нет новостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов » Тренировки » тренировки Матти


тренировки Матти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

/номер Рена/
Матти появилась на площадке вместе с Джеком.
-Итак, проверим, что из наших умений осталось... Джек! Праздничная Карусель!
Джек стал огромным и, крутясь вокруг своей оси, пошёл вперёд, круша всё на своём пути, включая редкие деревья, кое-где торчавшие здесь. Однако, не найдя цели, он повернулся и пошёл на Матти.
-Аааааааааааааа!!!!!! - удирая от собственного духа, завопила шаманка, - Ты что, на всю голову отмороженный? Если ты меня прикончишь, ведь кого ты будешь доводить до белого каления? Ааааа??? Тебе без меня будет плохо! Спасите! Хеллоуин форевер! Бешеные тыква атакуют!!!! Тьфу, тыквы... - Матти развернулась к Джеку и остановилась, - Стоять, бояться!!!!!!!!
Джек замер.
-Отлично... Подарок к Хэллоуину! - скомандовала Матти.
Она снова забыла, что стояла перед Джеком... и едва успела перенестись. Кинжалы в количестве четырёх штук не попали в неё, а вонзились в ствол какого-то дерева.
-Уфф... если ты хочешь меня угробить сегодня, ты на верном пути... ладно, рискну ещё раз... Кроши-Круши, Джек!
Джек устроил... м-да, я не рискну это описать... Только бедная Матти после этого потеряла сознание. Взрыв был впечатляющим.
Шаманка открыла глаза. Первое, что она увидела, было... нет, не небо, а огромный муравей, ползший по земле. Она сообразила что лежит на боку. Встав, - при этом все кости у неё заныли, - она с яростью завопила:
-ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!!!
Кукла-тыква не ответила.
-Джек? - уже с бспокойством позвала Матти.
Ответа не было.
-Джееек! - со слезами на глазах прошептала Матильда. Она села, обняла метлу и разрыдалась.
Кто-то хлопнул её по плечу. Так. что Матти полетела вверх тормашками. Обернувшись, она увидела своего хранителя, злого как тысяча чертей.
-Эээ... Джек? Эй, погоди, не надо Ураганный Удар! НЕ НАДО, ДЖЕК!!!! АААААААААААААААААААА!!!!
Ещё минут десять Матти убегала от Джека и его кинжала. Промазывая, тот вонзал кинжал в землю. Так длилось, пока у Матти не закончилось фуриоку, то есть повторялось раза три или четыре. Тогда Джек стал обычной куклой и шлёпнулся на землю. Матти подобрала его.
-Что ж... можно считать, тренировка окончена... после такой физкультуры девочке нужно много-много калорий!
Шаманка исчезла.
/кафе/

// +500ф. //

0

2

/река/
Матти вернулась. Какое-то время она потратила на то, чтобы понаблюдать за каким-то странным облачком, похожим на лебедя...
мысль: что это со мной? Раньше я бы даже внимания на это не обратила! Всё, я сошла с ума... или со мной что-то происходит. Ладно, пора начинать тренировку...
Матти перенесла откуда-то десятка два мишеней. Потом она завязала Джеку глаза.
-Сейчас мы будем работать по-новому, ясно? - сказала она ему, - Попробуй попасть в мишени! Подарок к Хэллоуину!
Джек метнул три кинжала. Два промазали мимо целей, лишь один воткнулся в край третьей слева мишени.
-Плохо... ещё раз! Подарок к Хэллоуину!
Четыре кинжала и минус две мишени. Попадание в центр, и они разлетелись на кусочки.
-Это уже лучше... Последний Штурм!
Джек подпрыгнул, его скелет раскрылся и он прошёл насквозь ещё несколько мишеней, при этом уничтожив их.
-Отлично! Молодец!
У Матти оставалось фуриоку ещё на один удар.
-Так... слушай сюды, тыква ты моя ненаглядная! Праздничная Каруселька!
Джек снова стал огромным, пошёл крутиться вокруг своей оси и снёс все оставшиеся мишени.
-Ты умница, Джек! Вот это другое дело! Сразу бы так! Пошли, навестим нашего знакомца с гуандаой!
Матти намеренно исказила произношение названия оружия Рена.
Они исчезли.
/номер Рена/

// +300ф. //

0

3

/парк/
Матти появилась. Она усмехнулась и взялась за метлу.
-Джек! работа, как говорится, не волк, от мясника не убежит! Джек! Тыыыыквыыыыыы! - завопила шаманка.
Джек принялся обстреливать ближайшее дерево бомбочками-тыквами. После третьей дерево взорвалось.
-Так... теперь Урганный Удар!
Джек приподнял кинжал и ударил им в дерево, оставив глубокую рану в стволе.
-Хорошо... теперь... подарок к Хэллоуину!
Пять кинжалов разнесли в крошки какой-то неудачливый кмень.
-Отлично! Джек! Кроши-Круши!
Джек направился в сторону деревьев, чахлые стволики разлетались на куски от его ударов.
-Хватит. Чрезмерный труд никому не идёт на пользу..
Матти исчезла.
/река/

// +300ф. //

0


Вы здесь » Мир шаманов » Тренировки » тренировки Матти